Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Гороскоп героев


Гороскоп героев

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Перемещено отсюда

Фенимор написал(а):

А кем, интересно, они должны быть по знакам зодиака?

Интересный вопрос! Так сразу и не сообразишь! Надо подумать на досуге.
Назир - наверно, земной знак. Надежный, целеустремленный,может Козерог или Телец?
Уилл - вспыльчивый, может какой-то огненный знак- Стрелец?
На досуге,обязательно поразмыслю!

Отредактировано Nasir (2009-07-30 16:59:50)

0

2

Тук-домашний, заботливый...может, Рак?  Хотя я в астрологии плохо разбираюсь. Каждый человек индивидуален, хотя в каждом определенном знаке есть характерные черты.
Шериф по году, наверно, змея-хитрый, изворотливый и кусает больно, если что...

0

3

Мне кажется, что Уилл - это точно овен! :)

+1

4

АМИРА написал(а):

Уилл - вспыльчивый, может какой-то огненный знак- Стрелец?

Йес! То-то я его так люблю и понимаю :cool:
http://s49.radikal.ru/i126/0907/83/1f100f77d39e.jpg
Утро стрелецкой казни!

Отредактировано Фенимор (2009-07-30 12:17:04)

+2

5

Фенимор написал(а):

А кем, интересно, они должны быть по знакам зодиака?

Я вчера на Таверне хотел сделать тему про гороскоп героев. Вот ведь! :)
Я вот думаю, а кто Гизборн? Ведь упрямый как я. И есть одна такая у Овнов штука - не выносят рядом других барашков. Может, я поэтому так к нему отношусь?
И Скарлет по той же причине его на дух не выносит.
Итак, два Овна - Скарлет и Гизборн.

+2

6

Робин, наверное. романтичная Рыба... ( задумчиво)

0

7

Марион - возможно, знак Земли. Просится на ум Телец, но ведь Марион-Телец давно бы выгнала мужа из леса.

+1

8

http://i051.radikal.ru/0909/73/775677f22e49.jpg

+4

9

Wind - war horse написал(а):

Робин, наверное. романтичная Рыба...

Не... Рыб будет мечтать об обретении смысла жизни, о способе достижения всеобщего счастья. но действовать то не будет

Отредактировано лейтенант Кеттчъ (2009-09-04 22:24:20)

0

10

Ох, подозреваю я, что Марион - Дева. Ну напоминает мне мою маму, и всё! Назир, Уилл - похоже на то... Шериф - трудно сказать, а вот Гизборн... Сколько копий сломано на тему его! Помнится, если верить словам его мамы Маргарет, то родиться сэр мог хоть козерогом, хоть водолеем, но уж точно не овном. Правда, на козерога он, ИМХО, похож не особо, а вот водолеев я встречала разных, водолеем Гаюшка очень даже может быть...

0

11

Alga написал(а):

водолеем Гаюшка очень даже может быть...

Стиль одежды не тот :)

0

12

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Стиль одежды не тот

*Растеряно*: как это?

0

13

Alga написал(а):

*Растеряно*: как это?

Водолей-эпотажник. Не обязательно в одежде, во мнениях. в поведении, да хоть в чём-нибудь. А у сэра я эпотажа или потуг на него не вижу

0

14

кстати, дамы-господа-товарищи, в общем,  леди-энд-джентьлмены! Астрологи тут есть?

0

15

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Водолей-эпотажник.

"Значит, это был какой-то неправильный водолей, которого покусали неправильные пчелы, которые делают неправильный мед!" :) А если серьезно, то да, эпатажники, хотя очень охотно вписываются в систему, ибо натуры поддающиеся, но будут себе тихо гнуть свою линию и иногда бунтовать очень страшно, когда накипит ("Час волка"). Опять же, жениться на еврейке в ту-то эпоху - достаточно эпатажно?

0

16

Alga написал(а):

и иногда бунтовать очень страшно, когда накипит

Мне кажется. "бунтовать изредка. когда нак ипит" - это не к водолею. Там эпатаж постоянный типа клетчатые пиджаки, полосатые брюки и галстук в цветочек сразу и солёные огурцы со сметаной и кофе с морковным соком

0

17

Может, и такие есть. Наверняка есть, и их, может быть, большинство. Я, честное слово, думала, что парни-водолеи именно что пиджак в клетку с трусами в цветочек, но потом так случилось, что повстречала в жизни несколько их (человек 10), настоящих, не из книг по астрологии, и оказалось, что все (!) они как раз-таки бунтуют редко, но метко. Чему верить?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+1

18

Alga написал(а):

Чему верить?

мои водолеи были такими, что хоть вешайся или их вешай. Ой-ой-ой. Бунт это хорошо, но чтоб круглосуточно...

+1

19

лейтенант Кеттчъ Хехе ну не знаю.. Неужт омы водолеи так выглядим со стороны..... *сказала она снимая рюкзак гробик с плеч*. :rofl:

+1

20

Wind - war horse написал(а):

Робин, наверное. романтичная Рыба

Вряд ли. Увлечь, речь прочитать это да, а вот несколько лет успешно руководить коллективом это для романтичной Рыбы затруднительно. Рыба может быть кем-то вроде духовного наставника.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Гороскоп героев