Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Языки » Полезные ссылки


Полезные ссылки

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Alga написал(а):

наш и Яртур

Во многом спасибо Успенскому, вероятно... Мужик хохму написал, поржать и репу почесать на тему морали и нравственности древлерусских витязей))), а его шутка, паче чаяния, ныне сочлась чуть не исторической данностью.

Alga написал(а):

сразу или о каких-то энергетических пирамидах речь заходи

Alga написал(а):

о каких-то энергетических пирамидах речь заходит

Подтверждаю. С египтологами не имею знакомств, а вот бумажные пирамидки у нас один мужик на полном серьезе клеил. Энергополярные.

0

22

Вот пирамиды как раз застала, помню. И рассуждениями, и поклейками. Но вроде народ еще в девяностые ими наигрался, нет? Потом перешли на шапочки из фольги и защитные стикеры от микроволновых излучений.

Alga написал(а):

по которому у Роулинг волшебные палочки

А подробнее? Можно в соответствующий теме  :idea:
Я бы не отказалась сопричаститься тайному знанию о палочках по календарю )  Это ж до чего техника дошла ))

0

23

Midinvaerne написал(а):

бумажные пирамидки

Каждый день узнаю что-то новое. Пасиб. А они, э... Зачем именно что бумажные? В смысле, чего адепты с ними делают-то? Любуюся, от сглаза как применяют или заначку в них прячут?

lady Aurum написал(а):

вроде народ еще в девяностые ими наигрался

На моих широтах время от времени еще не, похоже.

lady Aurum написал(а):

шапочки из фольги и защитные стикеры от микроволновых излучений

Шапочки почти вымерли (или просто не пересекаюсь часто с их носителями, вот и не знаю всей полноты картины), а стикеры мне пытались продать этим летом.

lady Aurum написал(а):

А подробнее?

Момент... Прошу!

Отредактировано Alga (2019-11-10 14:06:29)

0

24

Alga написал(а):

Любуюся, от сглаза как применяют или заначку в них прячут?

Отнюдь! Склеенная бумажная пирамидка на столе (лучше, конечно, ониксовая, на зато бумажная - своими руками!))) призвана пресекать негативное излучение компа и негативных сограждан. Одновременно.

lady Aurum написал(а):

защитные стикеры от микроволновых излучений

Это которые из шунгита? Их на телефоны клеили, нет?

+1

25

Midinvaerne написал(а):

Одновременно.

Вау. Спасибо за разъяснилово. Какая... любопытная штуковина, оказывается. Многофункциональная, что ли.

Midinvaerne написал(а):

на телефоны клеили

И не только. Мне был предложен огромный выбор, от небольших на телефон до покрупнее на лоб на комп, телевизор, обувь, сумку и спину. Зачем на спину? А чтоб от транспортных каких-то излучений и чужих мобильников с компами беречься.

0

26

Alga написал(а):

огромный выбор, от небольших ... до покрупнее

Та же фигня )

Midinvaerne написал(а):

из шунгита

На вид скорее металлизированное, и для пущей сурьезности с голограммами.

0

27

На "Грамоте" нашла ссылку вот на какой материал: сначала предполагалось, что проект "Прагматикон" способен помочь освоить разговорную речь иностранным студентам, которые изучают русский язык, но выяснилось, что такой ресурс может быть интересен и полезен не только им. Подробности.

+1

28

«Слово Толстого» в ноябре представили публике, если не ошибаюсь. Это путеводитель по наследию Льва Николаевича.

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Языки » Полезные ссылки