Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Moby


Moby

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

один из любимых моих исполнителей.

Moby (настоящее имя: Ричард Мелвилл Холл / англ. Richard Melville Hall) — американский диджей, певец-песенник, композитор и исполнитель. Родился 11 сентября 1965 года в Гарлеме (англ. Harlem), в Нью-Йорке. Работает в различных жанрах — от электроники до поп-музыки, рока и панка. Является сольным артистом, большую часть студийных записей делает сам, а на концертах музыканта сопровождает его рок-группа.

Он играет на клавишных, гитаре, бас-гитаре и барабанах. В ранние годы играл в панк-хардкор-группе «The Vatican Commandos», но в 1989 сменил панк на электронную музыку. Первый альбом Моби выпустил в 1992 году (Moby), который содержал 12 песен в стиле техно. Позднее этот альбом был переиздан под другим названиием (The Story So Far).

Среди известных песен Моби: «Go», «Porcelain», «Why Does My Heart Feel So Bad?», «Natural Blues», «Lift Me Up». Он также выпускал альбомы под псевдонимами Voodoo Child, Schaumgummi, Barracuda, UHF, The Brotherhood, DJ Cake, Lopez, и Brainstorm/Mindstorm.

Псевдоним позаимствован из произведения Германа Мелвилла «Моби Дик», автор которого приходится музыканту дальним предком.

+1

2

очень позитивная вещь!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rU_dmrwom6c&feature=related[/youtube]

+1

3

это вообще мой самый любимый клип, наверное :)
он - про общение, и про то, как важно не сдаваться, даже когда тебя не понимают :)
была очень смешная и милая история с клипом этим. он только-только вышел, и все мои подруги, кто его смотрел, в конце слезу пускали :) и некоторые друзья, кстати, тоже

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dtBnfJvf6eQ[/youtube]

+4

4

olga_shamrock написал(а):

это вообще мой самый любимый клип, наверное

Очень душевный ролик, добрый.  :)
А еще я посмотрела про котят, тоже слезу пустила.  :'(
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TbGUrNtoRC4&feature=player_embedded[/youtube]

+3

5

olga_shamrock
спасибо за Моби! кстати, у него записаны 2 песни с Милен Фармер! разносторонний музыкант.. у меня нет музыки Моби, но больше всего понравился "Porcelain".  :)   :)

+2

6

Обожаю музыку Moby! Эх, найду вот клипец один... выложу. Пока же подпишусь на тему, чтобы не забыть :)

0

7

И мне Моби очень нравится. Особенно то, как он с Фармер спел.

0

8

Посмотрела ещё раз клипы, мяу, как мне котёнка жалко... Клипы - потрясающие!!!!

0

9

olga_shamrock
Shell
Вот спасибо....такие милые клипы...с удовольствием посмотрела ещё раз.

0

10

Natural Blues рулит! Начало которого я слышал как "Ум ларе доне дунгай" :) А на самом деле "Oh, Lordy, troubles so hard" ...

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Moby