Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Фильмы с участием шервудцев


Фильмы с участием шервудцев

Сообщений 201 страница 220 из 382

201

Alga написал(а):

11. Кая изначально звали Брэт.

Слуш, помню, вслушиваалась и не могла понять. Мне казалось, что это не имя личное, а название племени.

Alga написал(а):

1) Артур слишком занят политикой – и ему элементарно некогда заниматься личной жизнью, хотя это как-то неубедительно звучит;

Мне показалось, что жениться он не женится, поскольку  ищет подходящий с политической целью брак. Чтоб было перфект. А бабы на него и так липнут. То есть, политики не любят, их любят, они пользуются.

Alga написал(а):

14. Фиолетовые колготки Рольфа всё-таки круче синих колготок Артура!

В первой сери тот парень, который идет предавать Артура к Кердику ваще в рваных колготках. Так трогательно сквозь дырочки тельце бледное просвечивает.

Alga написал(а):

А уж как на Кае можно пахать поле…

Да, сие должно было подчеркивать мужественность. И еще он очень сексуально на лежанку бухается нога на ногу.

Alga написал(а):

Артур. Политик и воин, кельт.

Кстати, очень хороший воин. Тут и умение, и удаль и стратегические способности недюжие. Ну и авторитет.

+2

202

циник написал(а):

Мне казалось, что это не имя личное, а название племени.

Имя, кажись. Прослушала на сто рядов.

циник написал(а):

ищет подходящий с политической целью брак

Это конечно, но какого он, как влюблённый мальчишка, подсел на мыслю о женитьбе на римлянке, у которой веса в местных широтах - ноль? Правда, потом он, наверное, выпил, как и советовал Ллад, потом протрезвел, а потом опять занялся политикой. За что и любим. :) Правда, у него могло быть несколько жён. Хотя вроде на тот момент многожёнство у кельтов уже не приветствовалось, но великому Артуру простили бы, наверное. Или наложницы энд жена.

циник написал(а):

их любят, они пользуются

Обязательно. Эх, ну хорош, хорош ведь, чертяка, как хорош. Ум государственника, который скользит и выворачивается. Идеальный государь? Нет, наверное, но всё равно изящно подан.

циник написал(а):

тот парень, который идет предавать Артура

Я вот думала, когда смотрела: это косяк или это специально, типа, чтоб подчеркнуть бедность?

циник написал(а):

И еще он очень сексуально на лежанку бухается нога на ногу.

Ага. Причём оно как-то по нарастающей шло, по-моему. Мол, режиссёр и сценарист подумали, почитали зрительскую почту, и стали наращивать обороты круговорота сексапила в природе, на квадратный метр сериала.

циник написал(а):

Кстати, очень хороший воин.

Дык. Правда, честно не знаю, что мне нравится больше: его чувство юмора или его лидерские качества.

Вопрос: это только мне так показалось, что Кердик произносит коронную фразу Терминатора, что, мол, айл би бэк? Может, Кэмерону нравился этот сериал? :) А, и что в "Артуре", что в "Робине" то и дело поминают божественные части тела: горло там, зубы...

Отредактировано Alga (2011-01-11 09:26:18)

0

203

Alga написал(а):

А, и что в "Артуре", что в "Робине" то и дело поминают божественные части тела: горло там, зубы...

Солнце, расшифруй1 Не пойму с просонья :blush:

Alga написал(а):

Я вот думала, когда смотрела: это косяк или это специально, типа, чтоб подчеркнуть бедность?

А я уверена, это ваще случайность. Типа не заметили, как порвали.  :D

0

204

Расшифровка: god's teeth, god's throat и так далее. Смесь слов-паразитов с клятвой и ругательством, употребляется иной раз персонажами и того, и другого сериала в речи, когда персонажи сердятся.

циник написал(а):

не заметили, как порвали

Запросто. И вполне вероятно, что так и было.

0

205

Телохранитель

 
    London Boulevard
    мелодрама, США, 2010, 103 мин.
    Режиссёр: Уильям Монахэн
    В ролях: Колин Фаррелл, Кира Найтли, Рэй Уинстон, Стивен Грэм, Анна Фрил

Отсидев несколько лет в тюрьме, Митчелл (Колин Фаррелл) выходит в свет с благородными намерениями. Однако стремясь найти стабильный заработок и жилье, Митчу приходится помогать заниматься рэкетом своему старому приятелю Билли, гангстеру-шестерке, тем самым потихоньку возвращаясь в криминальный мир. Но случайное знакомство с кинозвездой Шарлоттой (Кира Найтли) дает шанс главному герою обрести нормальную жизнь. Незащищенность и очарование девушки задевают Митча за живое, и он становится ее телохранителем, отбиваясь от вездесущих папарацци и поклонников актрисы. Однако связи с приятелями-злоумышленниками вяжут руки. Митчеллом заинтересовался властный главарь банды Гант (Рэй Уинстон), который мечтает нанять его в свою команду. Но как объяснить беспощадному головорезу, что ты отошел от опасных дел? На этот вопрос у нашего парня есть свой суровый ответ…

взял отсюда кинопоиск

+4

206

mr. OkSky
Я читала весь анонс фильма с мыслью о другом актере. Вместо Колин Фаррел прочитала Колин Ферт. Вот теперь представь, что все описанное делает Ферт o.O  Только к концу сообразила, что ошиблась

+1

207

cycik написал(а):

Вместо Колин Фаррел прочитала Колин Ферт. Вот теперь представь, что все описанное делает Ферт

сходил посмотрел кто это ))) ибо на вскидку не скажу что знаю... да физия знакомая, в Дневнике Бриджит Джонс видел его...
думаю что он наверное справился бы с ролью)))

0

208

mr. OkSky написал(а):

думаю что он наверное справился бы с ролью)))

Да ни фига)) Он джентльмен до мозга костей. В фильмах обычно в самых ответственных моментах - там, где Фаррелу уже удалось пару раз треснуть кому-нибудь, - напыщенно и многозначительно сопит и сверкает глазами)) Образ такой!

0

209

cycik
видишь как стереотип работает))) попал в сети своего амплуа
это как Бабочкин после Чапаева играл в кино какого-то кулака, ему мешки писем приходили, мол мы думали ты Чапаев... а ты кулак!!!

0

210

"Первый", 5-е марта. Поздно ночью, похоже, "Веру Дрейк" показывать будут. Кто не видел - рекомендую. Хороший фильм.

Отредактировано Alga (2011-02-25 16:08:53)

+1

211

Примерно в то же время, когда снимался 3-й сезон, был снят мини-сериал "Последнее место на Земле", рассказывающий про покорение Антарктики. В одной из главных ролей снялся Мартин Шоу (капитан Скотт). В небольшой роли замечен Николас Грейс (лорд Гордон де Вальден).

+3

212

Сделал несколько скриншотов из детективного сериала "Пуласки".
Валентайн Пелка, Дэниэл Пикок, Клер Паркер.

+3

213

Там же: Энтони Валентайн, Рэй Уинстон, Роберт Эдди.

+3

214

Что я нашёл. Не помню такой фотки.

Роберт Эдди (сэр Гилберт) и Николас Грейс (сэр Эгберт) в "Мерлине". А этот, который спиной справа от нас, - не Фил Дэвис ли, в роли какого-нибудь главного начальника?

+4

215

Квадрофения (1979)

Фильм о британской молодежи 60-х годов и двух враждующих группировках-модов и рокеров со всеми вытекающими-драки, секс-наркотики-рок-н-ролл.
Крушение надежд и юношеский максимализм.

Двадцатилетний Джим беззаботно проводит время с такими же друзьями, как он сам, называющими себя «модами» в отличие от «рокеров», с которыми у них настоящая война. Познакомившись однажды с девушкой по имени Стефани и отправившись с ней на уик-энд в Брайтон, где должна состояться большая «тусовка» всех «модов», Джим участвует в потасовке с «рокерами» и попадает в тюрьму, но гордится тем, что оказывается вместе со знаменитым «Козырем" (его  играет дебютировавший в кино певец Стинг). Но возвращение через несколько дней в родной город не сулит ничего хорошего — Джим уволен с работы, его покинула Стефани, и родители выгоняют его из дома. От отчаяния он вновь едет в уже опустевший, как бы затаившийся Брайтон — и это приносит новое разочарование.

Невольно всплывает шутка Пола Маккартни на этот счет, когда его спросили:
- А Вы "мод" или "рокер"?
- Я "мокер"!
:)  :)

Рэй сыграл небольшую роль рокера Кевина. Думается мне, что он то и мог стать Джиму настоящим другом, все остальные как то быстро от него отвернулись...

неожиданная встреча в английской бане :)  после непродолжительной службы Кевина в армии

http://s41.radikal.ru/i091/1106/de/9b0550b67e6f.jpg

вот так выглядят английские рокеры

http://s41.radikal.ru/i091/1106/65/1aeb3f2f7213.jpghttp://s53.radikal.ru/i141/1106/1b/de9c045a1bf6.jpg

А это супер-пупер мод по кличке Козырь он же Стинг он же Гордон Самнер...который оказывается простым носильщиком в отеле, а прикидывался звездой :)

http://s008.radikal.ru/i303/1106/06/4b53427711b5.jpghttp://i010.radikal.ru/1106/13/e5a9e61d1690.jpghttp://s004.radikal.ru/i207/1106/1b/8a6f524785ea.jpghttp://i003.radikal.ru/1106/33/cb04db19c51b.jpg

Отредактировано Anabelle (2011-06-28 00:39:21)

+3

216

Сериал "Борджиа" (1981). В одной из главных ролей - Оливер Коттон. В двух сериях появляется Ив Бенитон.

4-я серия из 10. На 40-й минуте диалог персонажей Коттона и Бенитона.

+3

217

Нашла здесь подборку из 10 самых-самых культовых фильмов по версии авторов подборки. В интродукции к списку и под четвёртым номером - о фильме "Киношоу ужасов Рокки Хоррора". :)

0

218

Alga написал(а):

по версии авторов подборки.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

219

Кого я вчера узрела в сериале "Шерлок", серия - собака Баскервиля! Нашего дрожайшего Малютку Джона, Клайва Ментла. Играл старикашку Франклина, это в оригинале, конечно. А здесь он был доктором Франклином, генетиком, работающим на правительственной базе "Баскервиль". В итоге оказался главным злодейским злодеем, а вот Степлтон в этой версии оказался женщиной.

0

220

katusha2015
О, теперь точно придётся посмотреть! :)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Фильмы с участием шервудцев