Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Фильмы с участием шервудцев


Фильмы с участием шервудцев

Сообщений 361 страница 380 из 384

361

Nasir написал(а):

относят к супер-пупер-авторским режиссёрам ... был удивлён, когда это узнал

Я тоже удивилась. Так-то у него и детективное что, и ужасы, и драма с военной тематикой есть, а супернопуперность что-то не наблюдаю, ну, оно и понятно, где я со своими скромными вкусами, а где маэстро. Авторским назвать его, пожалуй, можно, в этом направлении у него движения просматриваются в фильмах.

lady Irene, пожалуйста. Спасибо, буду теперь знать, что в программе (не) упомянули. Думаю, у меня теперь есть повод расширить список фильмов для просмотра. :)

0

362

Срочно в номер. Гипс снимают, клиент уезжает. Это не кино, а концерт, но таки с оттенком саундтрека РиШ. :) 15.12.2020 в 6:39 (не знаю, по какому времени) мне пришло электронное письмо, доползла до почты только сейчас, а там рассылка Мойи Бреннан. Певица написала традиционно несколько строк для поклонников, это предрождественское письмо. И там есть ссылка на бесплатную регистрацию (кто зарегистрируется, тому билеты, мест мало) на концерт, который состоится в субботу, 19-го. Будут показывать с помощью зума (собссно, зарегистрировавшихся так и будут туда пускать смотреть и слушать). Еще вроде должен быть прямой эфир на Youtube.

Отредактировано Alga (2020-12-15 19:08:31)

+2

363

Alga, спасибище!!!  :love:  :love:  :love:

0

364

Alga
Грамерси!

0

365

Если я правильно это рассчитала, то концерт в Гб имеет быть в 20.30, а по Москве это 23.30. Поздновато для прямого эфира... Но, мэй би, ролик на ютубе будет доступен и после?

0

366

lady Irene, Midinvaerne, пожалуйста.

Midinvaerne написал(а):

Но, мэй би, ролик на ютубе будет доступен и после?

Хотелось бы. По времени у нас будет очень поздно, а жаль, хотела бы посмотреть-послушать.

0

367

Смотрю концерт на YouTube. В Zoom плохой звук из-за дальности трансляции. Музыка божественная!

0

368

lady Irene
А можно ссылку, плиз? Зума нету у меня...

0

369

Зум необязательно устанавливать. Можно подключаться через браузер. В YouTube же вот:

Отредактировано lady Irene (2020-12-20 01:40:39)

+5

370

Фантастика!  🥰
Lady Irena и Alga, cпасибо !
Зарядилась на несколько дней и ещё буду обязательно в каникулы пересматривать !
А какие две девочки !!! А в конце какая Silver nights  !!!!  👍 🎅

+1

371

Malena написал(а):

Silver nights

Подразумевается "Silent night", что ли?

Отредактировано lady Irene (2020-12-20 13:13:45)

0

372

Да, конечно  Silent night (редактор текста подвёл,  а я не проверила,  извините)

Отредактировано Malena (2020-12-20 20:20:09)

0

373

Какой шутник редактор текста. :)

0

374

Alga
lady Irene
Еще раз спасибо.

....но на меня, признаюсь, концерт произвел удручающее впечатление. При всем уважении - это печаль. И особенно я не понимаю, зачем тащить в кадр пухленьких курносых безголосых девочек.
Мало того, я человек циничный, и у меня впечатление создалось, что вся эта орава снисходительно так паразитирует на Мойе Бреннан. Ну, рвется же голос у человека! Ну, слышно же! Даже я, при всем моем скромном опыте певческом, и при всего-то 51 годе отроду, понимаю, насколько ей тяжело это дается. Это ж дикая нагрузка... И опять-таки, все понимают, что тот же последний альбом Nadur - отрихтованный и отшлифованный уже компом...
Грустно. Где летящий и звенящий вокал времен РОС, понятно, не спрашиваем. Все там будем. Но это вот действо - это домашний концерт у ёлочки. Лично я проматывала, мне больно слушать, как у нее голос рвется, у Мойи.

+1

375

Midinvaerne написал(а):

зачем тащить в кадр пухленьких курносых безголосых девочек.

Семья для ирландца - всё, угу. Мне девочки на разогреве в принципе понравились, кроме поющей. Она не то чтобы прям совсем безголосая, но горло зажато. Странно, что не научили петь правильно. А Мойю жалко. Голос качается, но поёт она музыкально и душевно.

0

376

lady Irene
Не знаю, как это по науке будет, но голос у пухляшки, я бы сказала, сиплый( Если про Алсу, гм, говорили "матовый" голос, то тут не матовый уже, а пескоструйкой обработанный, содранный будто. Неприятное звучание, имхо.
Семья, конечно, да. Согласна. Но не в таких же количествах!

0

377

Midinvaerne написал(а):

сиплый

По моим ощущениям, от неправильной техники. Голос сквозь зажатые мышцы продирается, а не льётся, недосмыкание ещё слышу. Какое-то ларингитное пение. Даже в больном состоянии можно намного лучше звучать при хорошей школе. Та же Энья в известных мне записях поёт на малом импедансе, не напрягаясь. Хорошо выходит. Почему ребёнка не научили?!

0

378

Может, Мойя и Энья - самородки? С врожденной постановкой голоса? И потому, типа, что выросло - то выросло?

0

379

Midinvaerne написал(а):

Может, Мойя и Энья - самородки?

Природники? Кто их знает? Я не настолько хорошо знаю их биографии, не в курсе, с кем они занимались постановкой голоса и занимались ли. Но даже природникам учиться надо.

0

380

Искала совсем другое и на абсолютно другую тему, а поисковик выдал вот что: "50 лучших фэнтези-фильмов за всю историю кино". Во-первых, подборка, мягко говоря и вежливо выражаясь, неоднородно эдак смотрится и вызывает мысли на тему любимых актеров и прочих режиссеров того, кто подборку делал. Во-вторых, я искренне не пойму, что, Херн прости, "Экскалибур" с Эдди там делает. В том числе начиная с присутствия этого фильма в фоне для заголовка.

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Фильмы с участием шервудцев