Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Фильмы с участием шервудцев


Фильмы с участием шервудцев

Сообщений 121 страница 140 из 384

121

Подарил хороший человек с Таверны. Вот где она брала - честно, не знаю.

0

122

Прямо сейчас по каналу Юниверсал-пикчерз смотрю фильм с участием аббата Хьюго и Малютки Джона))) А также Алека Болдуина

Вторая натура (Second Nature) [2003]
Жанр: Боевик Триллер
Режисер: Бен Болт /Ben Bolt
Актеры: Алек Болдуин /Alec Baldwin/, Пауэрс Бут /Powers Boothe/, Кори Джонсон /Corey Johnson/, Луиза Ломбард /Louise Lombard/, Филипп Джексон /Philip Jackson/, Кертис О''Брайан /Kurtis O''Brien/
Студия: El Dorado Pictures

О фильме: Очнувшись в больнице, Пол Кейн никак не может вспомнить, кто он такой и как сюда попал. Доктор рассказывает, что Пол попал в авиакатастрофу, в которой погибли его жена и двое маленьких дочерей. Но в памяти Пола начинают оживать смутные воспоминания: винтовка в руке, кажущаяся очень привычным предметом, и застреленный им высокопоставленный чиновник! И что означают его незаурядные навыки в боевых искусствах и наколка на внутренней части губы с надписью "Крутой Вилли"?

+3

123

cycik написал(а):

наколка на внутренней части губы с надписью "Крутой Вилли"?

??? Это для внутреннего "я"? или наколку видно, когда он губу раскатает? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

+1

124

Там вообще все странно. Тяжелый Болдуин пытается быть каким-то супер-шпионом, а на самом деле он - другой человек. Наколка из прошлой жизни.

0

125

Опять я наврал. В "Близости" Роберт Эдди появился в ещё одной сцене, чуть подлиннее. Но без реплики, хотя гримасы он там делает. :)
http://i076.radikal.ru/1007/b3/3dfa99fb630ct.jpg

+2

126

Недавно с удивлением обнаружила, что Никалас Грейс играл в одном из моих любимых фильмов – «Наполеон и Жозефина. История любви» с Армандом Ассанте и Жаклин Биссет. Я эту картину видела в детстве, а недавно мне подарили диск, и я с огромным удовольствием посмотрела ещё раз. Думаю, этот фильм может всем понравиться (в смысле, остальным шервудцам, помимо меня  :) ). Там полный набор: излюбленная нами историческая тема, увлекательный сюжет, шикарные костюмы, красивая музыка, замечательные актёры. Арманд Ассанте – вылитый Наполеон, и дело, конечно, не только во внешнем сходстве. Есть много фильмов про Наполеона и Жозефину, но вот этот для меня всегда оставался единственным, как Рос о Робине Гуде. Скачать нашла только за СМС-ку и с Торрента. Можно посмотреть онлайн (перевод неважный, бубнит один мужик с прищепкой на носу). А Грейс играет там адмирала Нельсона.

Вот такой он, адмирал Нельсон (Грейсу этот образ идёт!  :) ) Качество снимка плохое, фоткала с телевизора, сделать скрин не могу – там не ави-формат.

http://s59.radikal.ru/i166/1007/cc/59df7a93aed7.jpg

Отредактировано Evelyna (2010-07-12 23:14:29)

+6

127

Информация о фильме.

Название: Наполеон и Жозефина. История Любви
Оригинальное название: Napoleon and Josephine: A Love Story
Год выхода: 1987
Жанр: мелодрама, исторический, сериал
Режиссер: Ричард Хеффрон
В ролях: Арманд Ассанте, Жаклин Биссет, Ли Тэйлор-Янг, Патрик Кэссиди, Стефани Бичем, Энтони Перкинс
Выпущено: США, WB

Скачать фильм или смотреть в реальном времени (на всякий случай сообщаю: страница содержит неприличную рекламу)

Отредактировано Evelyna (2010-07-12 23:15:46)

+3

128

Аыыыыы, шерифка - Нельсон!.. Непременно скачаю http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

129

Evelyna написал(а):

Наполеон и Жозефина. История Любви

В этом фильме еще и Джейм Кумбз в роли капрала - убийцы, грабителя и прелюбодея.  ;)  Хорош. Я в его теме уже описала и отскринила.

0

130

Фенимор написал(а):

шерифка - Нельсон!..

Эпизод и ним там совсем небольшой. Но адмирал колоритный такой получился  :)

циник написал(а):

Джейм Кумбз

О, действительно! С другой причёской не узнала...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Отредактировано Evelyna (2010-07-13 03:34:36)

0

131

Evelyna написал(а):

Но адмирал колоритный такой получился

Адмиррал восхитительный. Очень напоминает по характеру нашего шерифку. Так же открыто и с достоинством прется от своего коварства.

0

132

Evelyna
Вот это да! Фильм у меня есть - и как это я шерифку-то не признал! :)

0

133

Nasir, я думаю, я бы тоже его не узнала, если бы не титры  :)  Под шляпой его не очень-то видно. А Гренделя я не узнала просто в упор, хотя его там довольно много.

0

134

В последнее время посмотрел несколько фильмов с участием шервудцев. Начинаю не с самого интересного. (вот странно, о том, что больше всего понравилось, труднее писать).
Сериал "Профессионалы", 5-й сезон, серия 11, No Stone - перевод дать затрудняюсь.

Профессионалы - это три сотрудника CI5, Джордж Каули, Дойл и Боди. Последних двух играют Мартин Шоу и Льюис Коллинз, известные нам по сериям 3x06 Крест святого Кирика и 3x05 Шериф Ноттингемский, соответственно. Содержание всего сериала мне неизвестно, но можно предположить, что на протяжении всех пяти сезонов трое главных героев борются с терроризмом и шпионажем, чем они и занимаются в 11 серии 5-го сезона.
В этой серии они имеют дело с группой молодых террористов во главе с немкой Урсулой. Двоих из них играют Саймон Даттон и Майкл Прейд. Первый имеет имя (кличку?) - Дерево (?) (Tree), второй безымянен. В этой серии добро, конечно, побеждает зло. Присутствуют взрывы, нервные подростки, хитрые сыщики.
Фото по порядку:
1. Мартин Шоу и Льюис Коллинз
2. Саймон Даттон
3, 4. Майкл Прейд

+6

135

Nasir ,  ай  да  молодец !, какие  интересные   фоты  и  информацию  ты  нашел , надо  же  Майкл  и  Даттон  играли  вместе  еще   до  РоС, а  между  прочим  чувствуется  в"  Робине из  Шервуда ," между  ними   такие  приятельские отношения .

0

136

Лана
Да-да, они же из одной шайки.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Ещё один фильм, вне плана. Вероятно, мы имеем дело с самым свежим фильмом, где есть актёры ROS. Начну издалека. Есть ли ещё один киноперсонаж, столь же популярный, как Робин Гуд, не только в Англии, но и в России? Конечно есть. Это Шерлок Холмс, герой гениального Конан Дойля. Наши киношники некогда сотворили чудо, создав самый классический образ Холмса, что признали даже сами англичане. И вот - новая версия, где Холмс и Ватсон - наши современники, пользуются мобильниками, интернетом и т.д.
http://media.daemonstv.com/wp-content/uploads/2010/07/sherlock_bbc.jpg
В 1-й серии противником Холмса и Ватсон выступает... чтобы не было спойлера, укажу лишь, что это один из актёров, снявшихся в ROS, а именно - Фил Дэвис. Кто он, что он и чём всё кончилось - говорить не буду. Фильм надо смотреть... :)
Раздача на рутрекере (титры ужасные, но пока только такие)

+3

137

Nasir написал(а):

Да-да, они же из одной шайки.

Ага. Кто только на кого работал, угу. :D

Nasir написал(а):

Сериал "Профессионалы", 5-й сезон, серия 11, No Stone - перевод дать затрудняюсь.

no stone - это из to leave no stone unturned, то есть "приложить все усилия, чтобы что-то сделать". Можно перевести название серии примерно как "Кровь из носу", хотя это не совсем точно, но очень близко по смыслу.

Отредактировано Alga (2010-08-10 11:19:04)

+1

138

Alga написал(а):

no stone - это из to leave no stone unturned, то есть "приложить все усилия, чтобы что-то сделать". Можно перевести примерно как "Кровь из носу", хотя это не совсем точно, но чень близко по смыслу.

Ага, спасибо. По смыслу действительно подходит.

0

139

Интереса ради скачал одну серию сериала "Бержерак" (Bergerac), где в главной роли снимался Джон Неттлз (Питер де Лион). Кроме него, в фильме задействованы Питер Левеллин Уильямс (Мач) и Стивен Маккенна (мастер Клаут).
Ещё в сериале мелькают Йен Рэдфорд, Джон Абинери и наверняка кто-то ещё.

Серия называется "Смертельный вирус".
На снимках - Питер Уильямс и Стивен Маккенна с главным героем. Мача потом ещё получше половлю.

+3

140

Ну, и "Сельский дневник леди эпохи Эдварда", эпизод 10 "Октябрь". Джеймс Кумс здесь бородат и едва узнаваем. :)

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Фильмы с участием шервудцев