Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Современная история » Кавказ - чёрные дыры, белые пятна


Кавказ - чёрные дыры, белые пятна

Сообщений 101 страница 120 из 203

101

Продолжу мысль-помимо оглупления,по всей Европе идет тотальная мусульманская экспансия.Они не желают ассимилироваться,а Европа уже не в силах ассимилировать такое количество.Что будет,когда мусульманское население по численности перевесит европейское?Правильно-все наденут паранджу.Те церемониться и проповедовать толерантность не будут.

+2

102

сумеречная написал(а):

Что будет,когда мусульманское население по численности перевесит европейское?Те церемониться и проповедовать толерантность не будут.

Не дай Хёрн !

0

103

сумеречная написал(а):

Продолжу мысль-помимо оглупления,по всей Европе идет тотальная мусульманская экспансия

Хочешь еще мысль? Сейчас во многих странах заговорили о мусульманской экспансии. Народ серьезно настроен против мусульман. Даже если они захотят ассимилироваться, то очень вероятно, что получат отлуп.

Смотри. Есть в классе пара не нравящихся учительнице учеников. Несимпатичны они ей. Да и склонны к некоторому хулиганству. Она может поднапрячься и попытаться их как-то перевоспитать. Но ведь есть вариант, что из-за своего личного к ним отношения она вообще их не хочет видеть в своем классе. И она позволяет им хулиганить и добивается того, что эти нелюбимчики достают всех остальных. Так, что весь класс готов их травить. Как тебе такая схемка применительно к некоторой группе людей в обществе? Ну, на правах версии...

0

104

сумеречная написал(а):

А болгары памятник Алеше демонтировали

немного поправлю. Памятник Алеше не демонтировали. были такие попытки, да, но памятник отстояли в Верховном суде Болгарии, отремонтировали, стоит на месте, в городе Пловдив

+1

105

Тигренок написал(а):

Сейчас во многих странах заговорили о мусульманской экспансии. Народ серьезно настроен против мусульман.

Так вот,что странно-поначалу все не были так настроены.Но когда терпимость стала оборачиваться против европейцев,когда на европейские "угодья" хлынули толпы криминала всех мастей-от албанских торговцев оружием до турецких содержателей публичных домов,когда за кражу булочки из магазина европейца судили,а турка жалели и отпускали,тогда толерантность осталась только на словах.Почему французы должны содержать толпы выходцев из Африки,которые поколениями не работают и живут на пособие,немаленькое,кстати?Да тысячи таких почему.
Мы-РАЗНЫЕ.У нас настолько полярная ментальность,что вместе  мы мирно не сможем жить никогда.А если учесть,что ислам всегда был настроен воинственно к христианству,несложно предположить,чем все это закончится через пару десятилетий.

Отредактировано сумеречная (2009-12-18 23:58:33)

+1

106

сумеречная написал(а):

А если учесть,что ислам всегда был настроен воинственно к христианству,несложно предположить

Слушай, а вот кто к кому? Мусульмане сперва не особо продвинулись в Европу. Распространяясь по Африке, Испании, Востоку они, вроде бы, были почти толерантны. Они не насаждали свою религию силой. Действовали экономически. На такие-то "вкусные" должности может быть назначен только правоверный. Принял мусульманство - неважно, кто ты по национальности. Ты свой.

А вот европейцы со своими крестовыми походами поперлись на их территорию. И крестоносцы в общей массе толерантными не были ни разу. И, вроде бы, у тех же евреев с мусульманами были отношения получше, чем с христианами.

Ну, это то, что я читала (автор по национальности - еврей). Ясное дело, что разные историки могут писать по-разному.

0

107

Тигренок написал(а):

вроде бы, у тех же евреев с мусульманами были отношения получше, чем с христианами.

Не скажи....мусульмане с евреями-враги будьте-нате.

Тигренок написал(а):

А вот европейцы со своими крестовыми походами поперлись на их территорию.

Т.е. Европа сейчас за крестовые походы расплачивается?  :) А не продвигались мусульмане в Европу,потому,что соображали,что встретят там достойный отпор.Но это все дела давно минувших дней.Гораздо важнее,что мы имеем сейчас.Крестовые походы давно уже немыслимы,а вот джихад-пжалста!Его никто не отменял.А мировой терроризм?От кого он исходит?Не от бельгийцев же,в самом деле....

+1

108

сумеречная написал(а):

Не скажи....мусульмане с евреями-враги будьте-нате.

Сейчас - да. А когда-то было несколько иначе. Враги, конечно, но не самые-самые.

сумеречная написал(а):

Т.е. Европа сейчас за крестовые походы расплачивается?

Я не об этом. А о том, что идет стравливание. Кто-то натравливает мусульман на остальных. И обратный процесс, похоже, тоже имеет место. И кому это выгодно?

0

109

сумеречная написал(а):

А мировой терроризм?От кого он исходит?Не от бельгийцев же,в самом деле....

от ЦРУ он исходит, дорогая...

0

110

сумеречная написал(а):

Ну,ежели это камешек в мое болото-в форме я была,в форме!

Я должна была предвидеть, что ты примешь это на свой счет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Значиццца, так. Во-первых, я к тебе отношусь с искренним уважением (и это, надеюсь, не будет истолковано как то, что к остальным я отношусь без такового); то был простой пример, без перехода на личности. (Кстати, и личности наши с тобой уже не совсем того возраста, который я подразумевала http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif, уж прости.) Во-вторых, в истории с нападением и покушением я узрела просто дрянь мужеска пола, которая пыталась тебя обесчестить не национальными, а половыми признаками. Ну нельзя быть на свете красивой такой, значит... А почему не поставить вопрос так: этот мужик - просто скот? почему формулируется "этот мужик - скот по причине своей национальности"?

сумеречная написал(а):

да хотя бы не приставать к женщине,если она не дает повода,

Ну, поводы - спорная тема, уж очень это субъективно. Но неужели к тебе никогда не приставали русские?! Не верю... Или это уже другое?
У меня лично сложилось так, что лезли на меня вполне себе русские граждане, причем разок даже с ножом. А с чеченцем я однажды ехала тет-а-тет в купе поезда дальнего следования... и ничего. Он сказал: "Вы не беспокойтесь, я нормальный человек, в соседнем купе моя сестра с детьми едет"; вот я и не беспокоилась. Приятный был попутчик, кстати, и очень интеллигентный.

сумеречная написал(а):

И такое тотальное оглупление идет по всему миру в большей или меньшей степени.А я все думаю-кому это выгодно в планетарном масштабе?

Да, задумываешься порой... Неужели таджикским гастарбайтерам или азербайджанским арбузникам?

Тигренок написал(а):

Идет как бы программирование людей на такое поведение.

+100.

Демонтаж памятников и все прочие радости жизни... о да! но это уже немного другая тема, имхо. Помню, как-то раз оказалась во Франции 8-го мая, когда у них там день победы. Они в европах же победу отпраздновали днем раньше, без нас, сиволапых. Так вот, при виде флагов всех союзнических стран, дружно побеждавших Германию (Дания там и прочие великие бойцы с фашизмом), КРОМЕ российского, я сильно озверела, помнится. Ну, на этот счет у меня вообще бааальшой имперский комплекс имеется. Очень хочется гордиться своей страной, однако объективная реальность, данная нам в ощущении, не позволяет, сука такая.

Wind - war horse написал(а):

вот это и плохо, что не можем !

Да, это плохо. Это п...ц как плохо, но тоже объективная реальность. Пардон, господа товарищи, но свою страну мы прос... сами. А теперь имеем последствия. А последствия - нас. Дохлого льва жрут падальщики, которые его не убивали. Ой, счас забанят меня за матюги...

+3

111

И я. Горжусь вполне Россией. Если бы в ее истории что-то случилось по-другому, возможно, это была бы совсем другая страна. Но люблю-то я эту. А Европа... Ох, один хороший знакомый студент по учебной программе ездил во Францию. Были они в метро. Он, его друг и еще одна русская студентка, с которой они и знакомы-то не особенно были. На очередной остановке вваливается толпа молодых парней-арабов. Стали обсуждать девушку. Нагло, громко, сально, раздевая ее при этом глазами. Та часть обсуждения, которая была на матерном французском, нашим ребятам была понятна и очень им не понравилась. Девушке, надо думать, тоже. Вышли на своей остановке. Эти арабы пошли следом, продолжая обсуждение. Попробовали подойти к девушке поближе и пощупать за "формы". Наши ребята пощупали им челюсти. Арабы слегка удивились - думали, нарвутся на толерантно-безобидных французских мужчин, наверное, на лбу ж не написано, что не все белые - французы... То да сё, шум на улице, полиция... В участке полицейские, протягивая ребятам лед для голов, говорили, что им очень повезло, что экипаж на вызов подъехал этнически французский, арабы своих бы отпустили на раз, а русские мальчики огребли бы по полной за разжигание нацрозни. Ребят похвалили за то, что заступились за девушку. И еще им признались, что ох как мечтают пощупать ребра понаехавшим. Потому что устали уже от наглости, от того, что не могут у себя дома, в своей стране чувствоавть себя в безопасности. И не только тогда мой знакомый сие услышал - часто достаточно люди пожилые, оттаяв и поняв, что разговаривают с человеком, далеким от политкорректности, сетовали и говорили, как же хорошо им жилось в "старой Франции", да и люди помоложе соглашались. Опять же, история: русский дипломат гулял с супругой по улочкам Брюсселя. Днём. Напали мусульмане-негры, молодые и шустрые. Отняли у жены дипломата сумочку и были удивленными по самое не могу, когда благообразный и дорого одетый белый не дал отнять у своей спутницы что подороже сумочки - жизнь, например, или честь, а когда они бросились наутек, он их еще и попробовал догнать, но убегали смелые молодые люди куда как отважнее, чем вшестером нападали на его жену. В участок, куда дипломат и его жена пришли жаловаться, их первым делом спросили, кто напал и куда побежал. Узнав, что негры-мусульмане скрылись в направлении своего квартала, полиция общим числом семь взрослых мужчин продолжила пить кофе. Аргумент прост: в тот район ходить боимся. И вам не советуем. Русскую сотрудницу Совета Россия-НАТО в том же Брюсселе один раз избили так, что она уезжала домой по справке (паспорт ушел вместе с кошельком), в темных очках - били женщину, как говорится, от души. Тоже мусульмане и тоже негры. Меня в том же Брюсселе толпа из восьми темнокожих мусульман, молодых таких, лет по 20 каждому максимум, едва не ограбила и не изнасиловала. Вот. Поэтому, когда я смотрела фильм "Битва за Алжир", старый такой, черно-белый, французский, чувства у меня были весьма смешанные. И французский генерал, который плевать хотел на сантименты, этот злой нехороший колонизатор, в чем-то благородный и вполне себе военный, который хотел железной рукой поставить местное население на колени, вызывал у меня теплые чувства. В том числе и потому, что я уже знала, во что превратится его любимая цветущая Франция много лет спустя, но он, наверное, не дожил и не узнал. Счастливый. Хотя тех же алжирцев, которых этот генерал загонял в угол с помощью автоматчиков и колючей проволоки мне было искренне жаль. Их лидер был хитрым, умным политиком, который просто добивался своего, а народ... народу приходилось плохо.

Отредактировано Alga (2009-12-19 19:38:31)

+2

112

Wind - war horse написал(а):

Национальность частенько видна на глаз, без предъявления паспорта, даже !

я русская, муж - узбек. определи национальность моих детей, плиз, если это для тебя такой плевый вопрос.

сумеречная написал(а):

мусульмане с евреями-враги будьте-нате.

да не совсем. конечно, если не брать в расчет территориальные эти их проблемы.
вообще же иудей считает мусульманина гораздо более близком себе человеком, нежели христианина.

для себя здесь нашла отличную мысль у Фенимор - и прямо прошу разрешения на использование при случае (со ссылкой на первоисточник, ессно). а мысль такова, что, попав в чужой монастырь, никто не достает из кармана свой устав, предварительно не оглядевшись и не уяснив, что ему за применение этого самого устава будет. и уж если видят, что да, позволено - почему бы и не поприменять?

+1

113

olga_shamrock написал(а):

и прямо прошу разрешения на использование при случае (со ссылкой на первоисточник, ессно).

Be my guest. Даю лицензию на использование http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

114

Фенимор написал(а):

Я должна была предвидеть, что ты примешь это на свой счет!

Ну,ясное дело,понятно было с самого начала! Просто позубоскалить захотелось! :) Так что никаких обид,не переживай! :love:

Фенимор написал(а):

Ну, поводы - спорная тема, уж очень это субъективно. Но неужели к тебе никогда не приставали русские?! Не верю... Или это уже другое?

А вот здесь я немного не о том.Приставали и русские,ясный пень,не в этом дело.Бесит,что к  СВОЕЙ женщине никто из "понаехавших" не полез бы при любом раскладе.Их женщины-чистые,мусульманские женщины,а мы-русские-все б...ди.С нами можно не церемонится,любая даст.А уж про пожилых женщин я молчу.Как можно было подумать,что 65-летняя старуха с радостью обслужит все это стадо?А своим бабкам и в мыслях бы не было предложить подобное.

olga_shamrock написал(а):

я русская, муж - узбек. определи национальность моих детей, плиз, если это для тебя такой плевый вопрос.

А ведь это вопрос.... :)
Сами-то,как думаете? Или выберите что-либо среднее-молдаваене,к примеру. :) Это я без малейшей издевки,чесслово,просто размышляю.

0

115

Alga
Вот и я про это.
Дочка была во Франции прошлой весной.Впечатления от Парижа-омерзительные.У них со второй девченкой было время до поезда в Нанси,решили погулять по Парижу.Мало того,что редкое белое лицо мелькнет в толпе.Ежесекундно приходилось отмахиваться от хватающих за задницы рук,слышать мерзкие прищелкивания языком,французского они не знали,но о содержании реплик в свой адрес догадаться было нетрудно.На их счастье,по дороге им попался военный патруль из четверых ребят с автоматами,французов,говоривших по английски.Так вот только в сопровождении ВОЕННОГО ПАТРУЛЯ они смогли посмотреть город...Ребята их ещё и бесплатно в метро прокатили,ибо у тамошних военных до сих пор проезд бесплатный,как и у полиции кстати.
Их довезли до вокзала и напутствовали-Осторожней на вокзале,мадемуазели!
А на вокзале попрошайничает орда румынских цыган. Попрошайничает-ещё мягко сказано.Европа......
Они уже пожинают плоды толерантности.Но это ещё цветочки.А когда мусульманское население будет превалирующим-вот тогда начнется такой геноцид европейцев,что мама не горюй.Вы в курсе,что негры во сто крат более расисты,нежели белые?Вот тогда и расплатимся за рабство,крестовые походы и разгром Золотой Орды.То,что происходит у нас-начало того пути,который Европа прошла почти до половины.
Кста,жители Сибири,вы в курсе,что есть уже у вас рестораны,где вход только для китайцев? Не обидно?В своей стране-то?

0

116

сумеречная написал(а):

Приставали и русские,ясный пень,не в этом дело.Бесит,что к  СВОЕЙ женщине никто из "понаехавших" не полез бы при любом раскладе.Их женщины-чистые,мусульманские женщины,а мы-русские-все б...ди.С нами можно не церемонится,любая даст.

И это небезынтересно. Значит, свои к нам так относятся - это нормально. Те к своим не полезут. А наши к нам лезут? лезут-лезут. Так вот и те перенимают. Если русский мужик, иными словами, видит в тебе или во мне всегда готовую, как его точка зрения может не оказаться заразительной для других? Плюс к тому видно, что свои свою защищать не станут, это тоже много о чем Тем говорит.
Ну, а история с той старухой, по-моему, тянет на эксклюзив в целом. Это как же надо нажраться, чтобы такое вообще пришло в голову?.. Так что меня опять удивляет извращенность или степень интоксикации организма тех граждан, а национальность как-то теряется в этом удивлении.
Может быть, нам просто хочется, чтобы они, гости, вели себя лучше нас? Нам можно, мы дома, а они пусть по струнке? Да, в этом что-то есть... но ведь вокруг гости видят пофигизм и безнаказанность, так какого черта?

0

117

сумеречная написал(а):

Бесит,что к  СВОЕЙ женщине никто из "понаехавших" не полез бы при любом раскладе.

зато, Сумеречная, ни одну - даже самую плохонькую - русскую бабу они не пошлют мести двор до восхода солнца (потому что если солнце веник увидит - это есть грех!), и не заставит готовить и, кланяясь, подавать на всю ораву гостей, которые не дураки пожрать на халявку, и уж никогда не позволят себе при русской подруге даже, не то что жене - "зажигать" с другими девицами, пока восточня жена сидит опустив мордаху в стол, и одному аллалху ведомо, что там у нее внутри при таком раскладе происходит.
ну, вот любят русские секс в их представлении. зато они не рабочие скотинки, если уж на то пошло.

сумеречная написал(а):

Сами-то,как думаете? Или выберите что-либо среднее-молдаваене,к примеру.

ну я в детстве думала - татары. думала, они так и получаются: когда один из родителей русский, а другой - узбек.

сумеречная написал(а):

жители Сибири,вы в курсе,что есть уже у вас рестораны,где вход только для китайцев?

первый раз слышу.

Фенимор написал(а):

но ведь вокруг гости видят пофигизм и безнаказанность, так какого черта?

опять-таки - +1000

0

118

Фенимор, а мне? Можно лицензию? Мысль-то очень здравая! Кстати, возникла мысль по поводу твоей мысли... :) и всего обсуждения. Допустим, в России общий пофигизм и много сволочных мужиков (кто считал? а хороших много, видела лично), глядя на поведение которых "понаехавшие" достают из кармана свой устав, а заодно перенимают местный мерзкий распространенный типаж отношения к женщине. Я по диплому специалист по межкультурной коммуникации, и мне как специалисту и просто человеку стало интересно: ОТКУДА в той же Англии или во Франции, где в массе своей мужчины относятся к женщинам по-разному, но не так, как в России, а несколько культурнее (вроде как, а на самом деле что-то есть большие подозрения, что мерещится стереотип на тему поголовного джентельменства), У КОГО там "понаехавшие" перенимают мерзкое отношение к местным женщинам? olga_shamrock, а про русских подруг и что в их присутствии (не) позволяют себе - согласна, есть такое. И про их представления о том, что местные женщины секс любят - стереотип такой, что поделать. В каждой шутке есть доля правдя, как говорится. :) В любом случае, тут не мне судить. Про татар ты написала, и я вспомнила, как поругалась в свое время с родителями. Потому что мне не приятно было, когда в моем присутствии они произносили слово "еврейчик". Слово почему-то звучит для меня очень мерзко. Унижает, причем не известно еще, кого больше, говорящего или того, кого так назвали. И вообще, я с огромным трудом определяю иной раз до сих пор, еврей передо мною или нет, если на то пошло. :) А про татар и еще в большей степени про калмыков думала, когда мне было года три, что это такой сорт молока и чего-то растительного, с такими вот названиями. :)

Про патриотический настрой тоже вспомнилось... когда я училась по обмену в США (было мне 16 лет, исполнилось там уже 17), я уловила как-то в школьном коридоре обрывок разговора. Беседовали два парня из моего класса, об истории США шел разговор:

- Слушай, мистер Олсон в этом году как-то по-другому преподает!
- Ты о чем?
- Мне старший брат рассказывал примерно, какие темы будем проходить. Так мистер Олсон сроду столько подробностей о России не рассказывал!

У меня есть веские подозрения, что в сём была виновата я. Уважала мистера Олсона, хороший он преподаватель и мужик умный, но... как-то раз он на свою голову спросил меня что-то по поводу урока. Начало учебного года, обзорный пробег по тем темам, которые будем проходить. Спросил, считай, на перемене, с глазу на глаз. И я сказала, что как-то странно, что в учебнике упоминается по теме WWI, как русская армия пачками попадала в плен к австриякам, а о брусиловском прорыве и самом Брусилове, и том, как важен был сей прорыв в ходе войны - почему-то ни слова. Мистер Олсон не знал, кто такой Брусилов. Но он знал много другого, о чем и рассказывал на уроках, косясь в мою сторону. Я милостиво кивала, с улыбкой, и он продолжал рассказывать. Ах, когда дошли до WWII, ребят ждал сюрприз: мистер Олсон сказал им, что переломным сражением в войне были не подвиги доблестной армии США, а... Сталинград. Где кровь, где героизм и ужасы войны. И тот же "Перл-Харбор" когда он нам ставил - отрывок, конечно, к теме соответсвующего урока, остудил пыл учащихся, сказал, что кино хорошее безусловно, но... враньё. Не было там героических вывертов, доблестных победоносных американцев мочили - это да, было. А когда показывал документалку о том, как шла космическая гонка СССР-США... И Гагарин на экране - молодой, красивый... И фильм о том, как наши выкрадывали секреты бомбовой тематики... Класс меня после этих уроков полушутливо так в коридорах третировать любил, что, мол, русские убили собачку (первая в мире собака в космосе, которую Лайкой звали), а я отгавкивалась, что уж лучше с собакой так, а не с человеком, хотя жаль животное. И про шпионов - брала гордость, а народ слегка отшатывался от моей счастливой плотоядной улыбки. И вообще... Те же одноклассники после собачьих шуток потом чуть ли не извинялись и с каким-то легким удивлением говорили, что это на самом деле круто, что мне так люба-дорога моя страна. А как-то на уроке, когда мы получали на руки результаты очередной контрольной, нервы мистера Олсона не выдержали. И он, скорбно посмотрев на группку отъявленных двоечников, которые садились вместе, сказал: "Ребята, вам не стыдно? Вот иностранка, РУССКАЯ - ей знать это всё вроде не обязательно, но она знает историю нашей страны, а вы - нет. Вам не стыдно?!" Мне было жалко мистера Олсона в этот момент, правда. Потому что он очень хороший преподаватель и мужчина вполне замечательный, умный. И уроки проводил творчески, так что нравилось всем, ребята проникались. Как вспомню, как мы поминутно инсценировали убийство Кеннеди, например... Интересно было!

olga_shamrock, и я про такие рестораны никогда раньше не слыхала. Это вообще где?

Отредактировано Alga (2024-03-29 18:47:39)

+2

119

Alga написал(а):

им очень повезло, что экипаж на вызов подъехал этнически французский, арабы своих бы отпустили на раз, а русские мальчики огребли бы по полной за разжигание нацрозни. Ребят похвалили за то, что заступились за девушку. И еще им признались, что ох как мечтают пощупать ребра понаехавшим. Потому что устали уже от наглости, от того, что не могут у себя дома, в своей стране чувствовавать себя в безопасности.

Боже мой, а мы ещё удивляемся бардаку, когда начальники отделений милиции у нас - гости из - за Кавказских гор... естественно, у них свои земляки всегда правы, а наши всегда - разжигающие рознь....

0

120

Alga написал(а):

а заодно перенимают местный мерзкий распространенный типаж отношения к женщине.

Тут мне не хотелось бы перегнуть палку и предстать личностью, которая огульно громит все родное. "много сволочных мужиков"... да, в мире вообще много сволочей, вот так он несовершенен. (И я еще не дошла до стадии "все мужики сволочи", напротив, с некоторыми имела весьма продолжительные и далеко идущие контакты, пардон за откровенность.) Но я не о том, барышни. То, к чему я все это время веду, это что "сволочь" - не национальный признак. И что азиатская (кавказская и тэ дэ) сволочь русской не сволочнее.

Alga написал(а):

У КОГО там "понаехавшие" перенимают мерзкое отношение к местным женщинам?

"Там", как мне всегда представлялось, немного другое. Там они так усердно извиняются за собственное прошлое, начиная с крестовых походов, что сами себе посадили на шею иммигрантов из колоний. Там уже однозначно идет обратная дискриминация и это меня очень даже возмущает. Возмущает, что белый, задетый тобою на ходу в парижском метро, не ведет и ухом, а негр долго сверлит злобным взглядом, пытаясь понять, не был ли твой рукав средством дискриминации и выразителем расистских настроений; и все такое прочее. Это бред, о да. Там понаехавшие ребята просто шалеют от безнаказанности и требуют все больше - за все поруганное детство нации, типа. И все равно сволочь есть сволочь независимо от цвета рожи. Они равны в своем сволочизме и заслуживают одинакового к себе подхода, без перегиба в ту или иную сторону, свойственную России или Европе.
А вот еще откровенность: у меня вот-вот случится острый комплекс неполноценности. Потому что я, объехамши почти всю Европу и кое-что по России, ни разу не удостоилась от восточных или южных мужчин хоть какого завалящего покушения на мою честь или хотя бы хамства. А были только улыбки, дружелюбный треп и комплименты. Начинаю подозревать, что я квазимодо по сравнению со всеми вами... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Современная история » Кавказ - чёрные дыры, белые пятна