Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Промакание


Промакание

Сообщений 221 страница 240 из 427

221

циник написал(а):

Ох, ну это пряма нереальные страдания! Не, мужчины после этого не живут)))

Святая правда. Мой бывший супруг при первых же признаках простуды (читай - первом чихе) летел в аптеку закупаться антибиотиками: пневмония ж!  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117876-3.gif

Alga написал(а):

Сайты-блоги-интервью

Говорила мне мама - иди учи английский, а меня, дуру, все больше на конюшню тянуло... Теперь пожинаю. Дважды  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117876-3.gif

циник, пересмотрела я специально сцену макания. Ей-богу, не нравится она мне. В такой позе даже совершенно здоровому человеку трудно нормально дышать, грудная клетка сдавлена, а Эдди еще и орать нужно по сценарию. Короче, выглядит-то оно весьма реалистично, но за артиста как-то нерадостно.

0

222

Араминта написал(а):

Мой бывший супруг при первых же признаках простуды (читай - первом чихе) летел в аптеку закупаться антибиотиками: пневмония ж!

А че б он делал, если б ОСА цапнула? Страшно подумать))) Разве такие страдания могут сравнитьсо с чувствами человека (простого статиста), которого голым привязали к воротам отеля на всю ночь? http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

Араминта написал(а):

Говорила мне мама - иди учи английский, а меня, дуру, все больше на конюшню тянуло...

Говорила ммне мама тоже самое. А я тогда была послушной девочкой. Вот теперь англицкий знаю, а верхом лет пятнадцать не сидела. А так хочется!

Араминта написал(а):

В такой позе даже совершенно здоровому человеку трудно нормально дышать, грудная клетка сдавлена, а Эдди еще и орать нужно по сценарию.

А еще и голова под водой. И дышать нельзя никак - ни нормально, ни ненормально. Не, конечно покусанный осой-людоедом Прайд страдал куда больше всяка http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-3.gif
Небось вся съемочная группа включая статистов и статисток дула на распухший пальчигг (или в какое место его кусили?)

0

223

циник написал(а):

Не, конечно покусанный осой-людоедом Прайд страдал куда больше всяка

Ну, за такими подробностями к Алге - она это читала, ей виднее, какой фрагмент Прайда пострадал и какова была реакция.:-) Но в том, что Эдди на съемках прилетало разнообразно, я ни минуты не сомневаюсь - благо, роль располагает.

0

224

Эх, лошади... :cry: Возможно, когда-нибудь я шмогу покататься как людь. Если и кабы.

циник написал(а):

на всю ночь

Если то не байка, надеюсь, что человека отвязали-таки раньше. Сторожа там или еще кто, вряд ли он бы молчал на привязи. Но если был кляп, а еще кто в районе ворот не предполагался... в любом случае, хде статисты, а хде нестатисты, это да. И только суд мог решить, кому и сколько за юморину, если он был, чего не знаю.

циник написал(а):

в какое место его кусили

В подмышечную впадину. Что мне кажется несколько... э... странным. Что надо делать подмышкой, чтобы осе захотелось кусать её? Хотя, наверное, все дело в том, что осы - хищники, и Прайд по осиной логике был вкусен, а подмышка... ну, руки держал так, что туда удобно кусать было с точки зрения осы, что ли.

Отредактировано Alga (2012-06-30 23:07:27)

0

225

Alga написал(а):

Возможно, когда-нибудь я шмогу покататься как людь.

Вот! И я все мечтаю. Надо бы взять в руки деньги и уже собратьсо.

Alga написал(а):

в любом случае, хде статисты, а хде нестатисты

и между ними широкое некошенное поле звездной пыли.

Alga написал(а):

Что надо делать подмышкой, чтобы осе захотелось кусать её?

Э... вряд ли Прайд входил в пищевой рацион осы. Она кусила защищаясь, когда была невежливо придавлена. Иначе бы не выпустила жало. Или сие было местью за коряво нарисованных пчел?)))

0

226

Alga написал(а):

Что надо делать подмышкой, чтобы осе захотелось кусать её?

Осы вообще загадочные насекомыя, склонные заползать во всякие непредвиденные места. До сих пор помню, как я лет в шесть словила укус в ладонь, всего-то оперевшись рукой о подушку - эта стервь, оказывается, под наволочку залезла. А сильно позже - мальчики, не читайте, тут нескромные подробности! - оса ловко спикировала мне за шиворот, и пока я пыталась ее вытряхнуть, бодро влезла в глубины бюстгальтера и кусила там. Учитывая то, что дело происходило на платформе в ожидании электрички, думаю, окружающие пассажиры поимели незабываемое зрелище.:-)

0

227

циник написал(а):

Надо бы взять в руки деньги и уже собратьсо.

У меня немножко из другой оперы: аллергия. Вроде как проходит, но меееедленно.

циник написал(а):

широкое некошенное поле звездной пыли

Красиво звучит! Страшно. Эх, и всё равно красиво.

циник написал(а):

в пищевой рацион осы. Она кусила защищаясь, когда была невежливо придавлена.

Понимаешь, какая штука... мне, уж не помню, отчего, показалось, что она его именно укусила, а не ужалила. В общем, как всегда Херн знает, а остальные - предполагают.

Араминта написал(а):

склонные заползать

Это да. И откусывать. Наблюдала кучу лет назад, как они с тарелки мясо, того. Завораживающее зрелище.

циник написал(а):

Или сие было местью за коряво нарисованных пчел?)))

Гы! Мне определенно нра. Осу делигировал профсоюз всех полосатых и летающих.

0

228

Alga написал(а):

У меня немножко из другой оперы: аллергия

Сочувствую. Это пакостно. У мого Тирекса аллергия. Поэтому мне надо в два раза меньше денег на лошадок))

Alga написал(а):

Красиво звучит!

э... это я внезапно забыл слово "полынь")))  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117867-3.gif

Alga написал(а):

показалось, что она его именно укусила,

Оса-людоед? http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-5.gif  Это из "секретных материаллов"))

Alga написал(а):

Наблюдала кучу лет назад, как они с тарелки мясо, того.

А мы с Бригги и Золотком кормили их шашлыками. И пусть одын ос мну все-таки укусил за палец, я таки продолжила играть на гитаре. Вот. Я железный человек))) Мне не страшен желтый ос. А Прайд - слабак)) беее http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117871-4.gif

0

229

Араминта написал(а):

Говорила мне мама - иди учи английский

циник написал(а):

Говорила ммне мама тоже самое.

со мной мама похоже вообще не разговаривала.....

0

230

Араминта написал(а):

загадочные насекомыя, склонные заползать во всякие непредвиденные места

ну, и мои пять копеек оффтопа))) : было у мну платье с дырочками-вышивкой в области бюста))). Так вот с разгону налетело, попало в дырку, ужалило и было вытряхнуто. Второй раз так же , с налету, мну цапнули в коленку. Так что можно было тупо Прайду стоять, скажем, кррррасиво задрав верхние конечности (ну, не знаю, лук демонстрировал или еще что), а оса просто об него ушиблась)))

циник написал(а):

широкое некошенное поле звездной пыли

Эк тебя плющит))) Слова спиши?)))

0

231

Midinvaerne написал(а):

с налету, мну цапнули в коленку

Как вам везет на бешенных ос))) Мну кусали тока за дело, когда случайно прижимала их "права"))

Midinvaerne написал(а):

Эк тебя плющит))) Слова спиши?)))

Мну со вчера плющит))) А про полынь уже вписала в кусочегг. Вот только "широкое поле некошенной дури" не знаю, куда приткнуть)) Как бы для дикого валлийца сие сравнение неадекватно, а для воинствующего нормана неадекватно то, что он замечает такие мелочи)))

0

232

циник написал(а):

широкое поле некошенной дури" не знаю, куда приткнуть

А это - явная подпись)))) Или название. Или первая строка стиха! (щас нас вынесут за Офф)))

0

233

Что значит творческие люди, а. Воспарила их мысль соколом, ну или хотя бы осой, да и улетела подальше от макаемого сэра...:-)

0

234

Араминта написал(а):

от макаемого сэра

...недоукушенного бешеной осой! Ё-моё, это ж какая была бы жуть, если в процесс инициации сэра в труп вмешались бы еще и осы....Жуть. Пчелы его уже кусали. Вообще, можно составить инвентарь сэрских "повреждений". Можно хронологически)))

0

235

Midinvaerne написал(а):

в процесс инициации сэра в труп вмешались бы еще и осы

Слепни бы скорее вмешались. Или их аглицкий аналог.

0

236

А у меня сцена макания вызывает какие-то смутные неприятные чувства. Хотя к Робину никаких претензий нет, и во время первого просмотра не было. Он поступил правильно, всё исторически и политически верно, тут об этом уже много сказано. В детстве, конечно, такие умные мысли не возникали, но всё показывал вид Робина, –  ему тоже не нравилось, и это как-то с ним роднило. И Гая вроде не жалко было. А всё равно как-то неприятно, не знаю что. Может быть, то, что такое вообще в мире существует.
И наши современники ведь недалеко продвинулись, и не одним интернетом развлекаются, да и не у всех он есть. Ну, может, не совсем тем же способом (забавы у россиян другие, и в городах такое технически сложно), но всё также с удовольствием издеваются над своими сородичами. Недалеко человечество ушло от 12 века, меньше выросло над собой за несколько веков, чем Робин за несколько серий. Хотя немного всё-таки выросло, поскольку в наше время такое поведение для положительного героя было бы неприемлемо.

0

237

Неприемлемо? Да как нефиг делать. Благородный герой-мститель (например, Брюс Уиллис) поймал коррумпированного копа (кто там у них сейчас на комически-отрицательные роли подписывается) и ну макать. Зрители слопают и не поперхнутся, зуб даю.

0

238

На днях много возился именно с этой серией. Ну, честно, никакого отторжения нет. Гораздо возмутительнее то, что шериф сразу со страху не отдал Тома. :)

0

239

Nasir написал(а):

Гораздо возмутительнее то, что шериф сразу со страху не отдал Тома.

Возмутительно храбрый шериф!
Представилось: Локсли стягивает шлем, произнося какую-то там важную и пафолсную фразу (сорри, забыла). Шериф тут же падает в глубокий и продолжительный обморок, побледнев, задрожав и нервно сглотнув. Хьюго перепрыгивает тельце, несется к разбойнику с бамажкой и пером в чернильнице, подписывая вольную для Тома от лица брата горемычного пряма на бегу.
Провожает победителя до ворот, краснея и потея, нервно перебирая в руках полу сутаны, сбивчиво шепчет:
- Ну вы это... не очень там его макайте... он прошлой зимой от пневмонии чуть не представился... двусторонней... у него абструктивный астматический синдром... аллергия на водоросли... Lemna trisulca...
Не дослушав, благородный положительный персонаж пылит подковами Фьюри по дороге, в обнимку со спасенным из темницы Томом.

+3

240

циник написал(а):

Не дослушав, благородный положительный персонаж пылит подковами Фьюри по дороге, в обнимку со спасенным из темницы Томом.

О, кстати, нам это тоже не показали. А ведь это фактически введение в следующую серию, про рыцарей.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

0


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Промакание