Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Ну вылитый водолей...


Ну вылитый водолей...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пробовать отгадать знак зодиака любого героя в РОС - для нас уже не новость! Хочется немного изменить эту тему. Как известно, знаки зодиака - это некие условности. Под каким знаком зодиака родился актёр - мы знаем, а персонаж - нет. Хотелось бы не просто услышать, что барон де Беллем, к примеру - это вылитый скорпион, а Робин Локсли - стрелец и т.д. Всё ведь намного интереснее. Давайте проанализируем некоторые (любые, на ваш выбор) поступки персонажей, сопровождая эти наши рассуждения словами: "Вот здесь он поступил, как вылитый Скорпион". Только обязательно расскажите, почему вам так кажется? Может получиться, что в начале серии "Ведьма из Элсдона" Робин ведёт себя, как рассудительная Дева :), а в конце, как горячий Овен! То есть привязываем к знаку зодиака конкретный поступок.

Гороскопов конечно много. Но давайте ограничимся традиционным западным и традиционным восточным.

http://i022.radikal.ru/0911/3b/8152522e7fa1.jpg

http://i001.radikal.ru/0911/f3/95d917f4cd00.jpg

+2

2

Ой, класс, vanessa! Попробую...

Кузены Спэрроу и Эмброуз. Тельцы. Оба. Спокойные, как два удава, издеваются над заезжим коллегой. А почему? Да потому что нарушать нормальный, стабильный уклад ИХ Личфилда из-за какого-то там Робин... как Вы сказали? Гуда? И Скарлета еще Вам, который брат нашего хорошего знакомого Скетлока, что эль весьма неплохой нам же продает? Ага, счас, уважаемый. Вот мы пока подумаем, пока разберемся... Нет, мы решим, мы обязательно решим! Что это Вы глазами сверкаете и слюной брызжете-то, а? Успокойтесь, не надо кипятиться...

Отредактировано Alga (2009-11-11 11:33:13)

+3

3

С астрологией у меня как-то не очень, все-таки каждый человек это большая индивидуальность и подводить всех под определенные знаки как-то мне не очень нравится, хотя признаю, что есть какие-то определенные черты у знаков  и переносятся на характер человека. но многое зависит от ситуаций, обстоятельст и среды обитания :)

ну попробую конкретную ситуацию с зодиакальных позиций рассмотреть :)

ссора Робина и Уилла в серии Дети Израиля-битва двух рогатых знаков: Тельца и Овна

Тельцы при первом знакомстве могут произвести впечатление молчаливого человека, но всегда виден сильный характер. в этой ситуации Робин долго молчит и держит в себе до критического момента. Но решения тельцов-неизменны, они редко впадают в ярость. Тельцы редко находятся в беспокойном состоянии, почти не бывают нервными. По сути своей они стойки. Они очень близки к земле, любят природу, цветы.  :) 
У Тельца исключительно много терпения. Они могут годами нести физическую и эмоциональную нагрузку, молча, не жалуясь, и никого не обвиняя в этом. Их верность и преданность семье и друзьям часто превосходит всякое понимание. Они заслуживают золотой медали за то мужество, которое они проявляют под ударами судьбы и которые уже давно бы сломили другие знаки. Они редко бывают жестокими или мстительными.

Уилл в этой ситуации типичный Овен. В борьбе за справедливость со своей точки зрения не будут стесняться в выражениях и эмоциях. могут быть в таких ситуациях очень горячими и яростными. Овны высказывают свою точку зрения всегда прямо. но обижаться на них долго-невозможно. есть в этом их горячем убеждении своей правоты какая-то трогательность, что смягчает их агрессивность. В этих людях нет порочности на протяжении всей жизни. Они верят всему всем сердцем, в этом знаке нет ничего скрытого и сложного. Они очень уязвимы. В своих поступках Овены никогда не вырабатывают стратегии, идут к цели прямо. Основными их чертами можно назвать откровенность и честность, но им не хватает стабильности. Они очень бесстрашны и храбры. Как правило, у Овна нет полутонов в оценке людей и событий, у них враги и друзья, есть черное и белое, но не бывает серого, что-то может быть хорошо или плохо, но не средне. Все Овны живут в сегодняшнем дне, вчерашний день их ничему не учит, а завтра - это слишком далеко. Для них важна только теперешняя минута, час. Это реалисты, однако они могут и идеализировать.

+2

4

Alga написал(а):

Кузены Спэрроу и Эмброуз. Тельцы. Оба. Спокойные, как два удава, издеваются

Мне кажется, тельцы издеваться не будут

0

5

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Мне кажется, тельцы издеваться не будут

Запросто, все живые люди. Тем более, они ж ласково так, спокойненько... :) Вот еще пара моментов всплыла в памяти... Прет меня сегодня, со страшной силой.

Робин, жалящийся на предмет "всё плохо, я думал, в нас (меня) верили" в "Детях Израиля", с демонстративно-искренним возвращением меча Херну, еще Роберт с Марион в беседе об Адаме Белле и не только. Рыбы и рак. Вот сплошь. Плюс энная капля близнецов.

Гизборн сбрасывает Ральфа из приснопамятного окошка. Водолеисто. Оригинально. Отчасти спонтанно, отчасти продуманно, преступление, к которому очень трудно подкопаться. Плюс - пара слов на прощание. С юмором. Мы, водолеи, это любим. Особенно когда сбрасывается из окна ограничитель нашей свободы и тот, кто мог помешать увидеть начальству, какие мы замечательные. Особенно если они вдруг в чем-то окажутся замечательнее нас, что не есть порядок. Хотя можно сказать, что это скорпионский поступок. Но нет, скорпион бы убивал изошреннее. Со вкусом, и относительно водолея - дольше по времени. Получая удовольствие от процесса. Водолеи предпочитают эффективность с меньшей вероятностью быть пойманным, без наслаждения собственно мокрухой.

Роберт Хантингтон в графской сценке в "Силе Альбиона", когда он приехал и предлагает планы на предмет Марион. Скорпион напополам со стрельцом. Не знаю даже, чего тут больше. Отчасти даже лев проглядывает, но скорпиона и стрельца больше.

Крестьянка целует Робину Локсли руку. Робин тут лев. Вот лев львом.

Робин в спальне Марион, "Робин Гуд и колдун". Скорпион. Она - водолей или близнецы.

+1

6

Ладно :)
Все всё равно остануться при своём  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Искренне Ваш,
скорпион наполовину со стрельцом и... рыбами :)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Ну вылитый водолей...