Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Шерлокиана


Шерлокиана

Сообщений 241 страница 260 из 304

241

Когда таки выйдет сезон то? У нас в смысле.

0

242

говорят 1 января

0

243

Вы таки будете смеяться, но на днях я посмотрела 1 серию 1 сезона. Мне понравилось. Поняла, чего народ с ума сходит. Но это только мне Ватсон кажется куда круче Холмса?

Отредактировано Любовь (2016-11-27 23:40:42)

+3

244

Любовь
Нет, не только тебе! Он меня первый покорил))) Этот его завтрак из чая и яблока, кружка с армейской символикой. Он такой трогательный и нормальный!
А Лестрейд нравится кому-нибудь? Я без ума)))

Отредактировано ascent (2016-11-27 23:42:21)

0

245

ascent написал(а):

Лестрейд нравится кому-нибудь?

Мне нравится ) И Майкрофт тоже.

0

246

Любовь написал(а):

Но это только мне Ватсон кажется куда круче Холмса?

Он такой, как говорят меломаны, "тёплый-ламповый". Вообще там со всеми актёрами угадали.

+1

247

lady Aurum написал(а):

И Майкрофт тоже.

и мне Майкрофт. А еще гадкий Мариарти. Актер жжет очень убедительно.

0

248

циник написал(а):

жжет очень убедительно

Ой, а вот это категорически нет, сорри. Убедительно - не спорю, однако не люблю типажно театральных и просто истериков.

0

249

циник написал(а):

гадкий Мариарти. Актер жжет очень убедительно.

Он повторяется. В "Костях" маньяка сыграл - не знаю, раньше, позже или параллельно, но абсолютно одинаково. И в "Менталисте" была проходная ролька - и снова почти то же самое.

0

250

Midinvaerne написал(а):

В "Костях" маньяка сыграл - не знаю, раньше, позже или параллельно, но абсолютно одинаково. И в "Менталисте" была проходная ролька - и снова почти то же самое.

А я не видела, посему меня не напрягает)))

0

251

циник написал(а):

я не видела, посему меня не напрягает

Хорошо тебе https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-5.gif

0

252

а сегодня 1 серия 4 сезона  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117872-5.gif
а ни фига то...http://www.1tv.ru/schedule безобразную невесту покажут, прошлогоднюю.
тьфу, да куда я смотрю! новая серия в 23.31, в час прошлогоднюю повторяют.

Отредактировано ascent (2017-01-01 18:59:57)

0

253

Да, ждемс с предвкушением. Безобразную невесту тоже засмотрим потом.

0

254

они убили Мэри! тоже мне, агент! ну куда она как чайка-то бросилась, поперек Шерлока? по ногам его ударить не могла? уууу, сценаристы!

+1

255

ascent написал(а):

они убили Мэри!

Они опять убили Кенни!)))) Да, сценаристы на этот раз сделали то, что хочется, неважно, что это выглядит глупо. Впрочем, возможно, они снова все переиграют, как было со смертью Шерлока. Впрочем, это опять же будет смотреться так же нелепо, как и прыжок Мэри, вместо того, чтобы оттолкнуть мишень (были бы затрачены те же ресурсы, но эффект куда менее драматичен). Во всем этом меня лично раздражают последствия. Типа мы уже видели Ватсона в слезах и соплях на приеме у психолога и просто в одиночестве с бутылкой, слышали его нытье про смерть дорогого человека. Зафига ставить персонаж снова в похожие и уже не столь цепляющие драматизмом условия? Уже пофиг на Мэри, вот честно))) Воспринимается как то же самое из "Южного Парка" - они опять убили Кенни)))

Отредактировано циник (2017-01-02 14:40:57)

+1

256

А мне вообще серия не понравилась. Боевик какой-то второсортный.

0

257

Любовь написал(а):

Боевик какой-то второсортный.

точно. докатились!

0

258


вот мне кажется, что белый самолет в небе в конце третьего сезона - это было идеально. но никто не умеет останавливаться вовремя.

Отредактировано ascent (2017-01-07 19:48:40)

0

259

ответ Марка Гэтисса критикам. В стихах

0

260

Ну вот завтра и увидим, насколько все плохо. Чего уж там раньше времени...
Впрочем, я увижу в понедельник вечером. Даже великий и могучий Шерлок-Камбербетч не заставит меня отказаться от восьмичасового сна)))

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Шерлокиана