Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

Внимание-внимание!

Начинается Осенний конкурс «Sherwood phaenomenon naturae».
Спешите принять участие!

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » ROS: любимый фильм детства много лет спустя.

ROS: любимый фильм детства много лет спустя.

Сообщений 961 страница 979 из 979

961

Здравия всем! Как же прекрасно что я вас нашел))) да....я смотрю мы здесь почти все одногодки....очень приятно читать Вас, ибо переживания Ваши сродни моим....и вроде добавить нечего, все один в один, эмоции, луки и стрелы , мастерство стрельбы....все было....я не помню показ 85 года....помню 87, был тогда в деревне, и к нам приходило еще 3 бабушки смотреть этот фильм))) чб телевизор, всего 2 программы...да, видимо хти впечатления тихого и спокойного мирного детства незабываемы....а шервуд не отпускмет, правда))) всю жизнь я помнил этот сериал....и сейчас смотрю))) а тогда- я помню как смотрел эти кпдры....фантастика....и конечно, последняя сцена.....так было больно....но я верил что его не убили))))! И последний кадр мне дал полную надежду на это)))) сейчас это ностальгия....я смотрю и вспоминаю детство, то красивое и безмятежное время....актеры молодцы, все как то чисто, девственно, искренне....то что и нужно подростку....Отдельнлн спасибо девочкам на форуме, классные посты, искренние и душевные, очень тепло Вас читать...очень хочу тоже заиметь сериал с переводом Союза, сам живу в Москве, кто сможет, откликнитесь, пожалуйста....подьеду сам куда нужно)))) спасибо Вам,, искренние и верные Шервудцы.....

+8

962

Сергей, привет! Добро пожаловать на форум. Я из Москвы, но у меня, к сожалению, нет сериала в советской озвучке. Думаю, его можно как-то скачать тут, на форуме.

0

963

Привет!,, дело в том, что форум то древний, и я полазил конечно, поискал ссылки, но они уже не актуальны, увы))) конечно буду искать еще, просто решил пойти по пути наименьшено сопротивления, и скопировать готовые фильмы у преданных фанатов))) ну да ладно...пока буду наслаждаться форумом, читая Вас, благо читать тут много , на год хватит или больше))))

0

964

сумеречная написал(а):

Можно, я по теме? Не возражаете?  
Знаете, на что я обратила внимание ? На то, что причины, побуждающие нас приходить сюда у всех одинаковые, с небольшими вариациями. Всем сериал запал в душу, все случайно находили сначала Таверну, не к ночи будь помянута, все удивлялись количеству единомышленников, схожести первого впечатления и второго, во взрослом состоянии полученного. Что это? Карма? Особый склад ума? Или мы последние романтики? Ведь для кого то наш фильм- пустой звук и он даже не задержался в памяти. Нам дико это даже представить, но это, к сожалению, так...
И мы почти все здесь взрослые люди с детьми, заботами, проблемами...Так ЧТО заставляет нас приходить сюда снова и снова, пересматривать серии, писать фанфики, анализировать поступки героев и спорить до хрипоты и виртуальных побоищ о том, кто лучше- Робин или Гай?
Только ли симпатичные лица исполнителей? Вряд ли... Такое вот размышление на сон грядущий.

Абсолютно согласен с Вами, так и есть. Мне кажется, что это просто самая настоящая первая любовь. У девушек, конечно, к главному герою, в том числе, ну а мы, мальчики, конечно же к образу героя чести и достоинства, подвига и всех юношеских мечтаний о герое .....первая любовь не проходит, потомк и сериал так же интересен))) кстати, первую любовь к героине сериала ( уже другого) я испытал позже, видимо , в 12 лет мальчиков еще не очень волновпли героини.....)))))

+2

965

Сергей написал(а):

полазил конечно, поискал ссылки, но они уже не актуальны, увы

Сергей, с прибытием в Шервуд ) Добро пожаловать!  :idea:
Что до ссылок, подождем Назира, думаю, он здесь поможет.

0

966

Сергей, добро пожаловать в Шервуд!  :)
Назир выкладывал фильм на рутрекере, там несколько версий озвучки и советская в том числе:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4501373

+1

967

састер написал(а):

фильм на рутрекере

Там ссылка нерабочая уже, надо будет перезаливать.

0

968

Сергей
Полная раздача занимает 51 Гб. Могу вам записать на флэшку, например. Я в Москве бываю.

Мне кажется, проще скачать. Это совершенно идентичные файлы.

Вот ссылки.

Рутрекер

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4501373

(полная раздача)

Яндекс и Мейл

https://disk.yandex.ru/d/TMGVLdvX3QbRDY
https://cloud.mail.ru/public/MrpP/ZCCL9cNtq

(здесь файлы не все, если чего-то не хватает - напишите в ЛС)

+4

969

Сергей, wellcome! Радостно встретить ещё одну родственную душу!

+1

970

циник написал(а):

Очень закономерный вывод от любителя аниме)))
Я помню Макрон 1 весьма примерно. Что-то там про роботов и космос. Не помню, когда его показывали по телику, но я уже явно была не ребенком и давно перешла на темную сторону. Отрицательный персонаж, который хоть как-то запомнился - юнош с розочкой и неопределенной ориентацией.

А предположить, что отрицательного персонажа случайно играет весьма привлекательный для юных зрительниц актер, это уже слишком сложно?)))

А я его помню благодаря военному училищу, в которое поступтл))) но это был уже 1995 год, как бы....и сиотрели мы его во время утренних мероприятий и с4пжу честно , просто ржали над одними и теми же сюжетами ( разящие диски, какой то там меч, и прочее) может мы и выросли, и полюбили темную сторону, фрагментарно ( ну типа ▼

0

971

Продолжу, отвлекли. Так вот, полюбили темную сторону фрагментарно, ну там , как в кино - организм ослабленный алкоголем , сигаретами и излишествами нехорошими( но  Боже , как же они приятны))) ....но на то она и правда и свет, что побеждают всегда тьму, а родились мы и взрослели непременно в Свете.....РоС именно такой, луч света...))))

+3

972

Да! Всем спасибо ! За приЕм , тепло и все ссылки . Буду заново учиться , подсказали как качать с ру трекера, ибо меня не пускают туда)))) всех рад видеть!

+3

973

Сергей написал(а):

РоС именно такой, луч света...

Это точно! И становится особенно заметен, когда в жизни сгущается тьма...

+2

974

Женька написал(а):

Обо мне, любимой

Потрясающий рассказ, умница! Я заметил тут каждая девочка бриллиант, мужчины все же менее многословны, как и в жизни, да и за чувствами в карман гораздо чаще лазают чем наши прекрасные "сопалатницы" как же вас приятно и интересно читать.....хотел в личку написать , но пока неуверенно освоил форум , потому пишу сюда, считаю это не грешно))))
Ведь восхищаться, правда , не грешно?
Тем самым , что ни капли не смешно?

+1

975

Внучка Штирлица написал(а):

Вчера искала и скачивала для сборника (в машину, радио из-за сплошной рекламы слушать уже невозможно) песни, в  т.ч. из детских фильмов. В "Приключениях Петрова и Васечкина" (1983?) есть песня о кино, очень хорошо подходящая для выражения наших чувств, как мне кажется. Да, какие были фильмы! Похоже, наше детское кино вообще поставляло один за другим такие шедевры! Мэри Поппинс, Питер Пэн... Да и в мире в это время - просто расцвет творчества. Один Полет над гнездом кукушки чего стоит! И что мы имеем теперь? Голливуд уже давно не показывал ничего по-настоящему выдающегося, причем ни в одном жанре. Про наше кино вообще говорить не приходится - все последние нашумевшие фильмы - плоховатое,убогое подражание Голливуду. Такое впечатление, что все почему-то решили, что главное в искусстве кино - компьютерная графика и спецэффекты. Не знаю, мне кажется, что "картинка" - средство, причем только одно из средств, а не цель.

Понимаете.....это как в музыке.....я начал любить то сначала ее)))) 83 год , итальянцы , и француженка  с песней " Покет э пас" , не знаю я французский, но у нас она гремела "в последний раз " названием....так вот, музыка.....когда она была аналоговой, это было упоение.....пластинки.....что может быть круче? Даже компакт кассеты, которые надо было еще купить в СССР, потшм еще бережно хранить....когда появилась цифра и я услышал первый Сиди, я был жутко расстроен....обозвал его ватным и лишенным души.....прекрасная музыка без шума и четко выверенная синтезатором лилась и убивала все живое во мне.....это было потрясением....Шервудцы, мы с вами аналоговые люди, не цифровые, конечно)))) естественная среда и ляпы всех мастей , как полоса на небе от реактивного саиМолета, не заменит нам безупречной картинки с ватными бездушными телами....потому все тогда лучше)))) Слава Богу, я слушал такую музыку, впоследствии, что сиди с ней появились в 21 веке только и то, с тем качеством, какое было при жизни))))
Мы чувственны и любим все естественное и настоящее...Я пересматривпл сериал в он лайн, качество конечно ужас....Но так нравится это.....)))))
В общем, это как безалкогольное пиво- первый шаг к резиновой женщине....))))
Ура аналогу)))))одна проблема. Тут одна девочка хотела избавится от видака....ее вовремя остановили....я бы купил у нее за дорого, точно)))) мои все сдохли....а найти работающий хороший видак.....шанс, как увидеть Робина в те далекие 85 и 87 года.....

+1

976

Сергей написал(а):

Шервудцы, мы с вами аналоговые люди, не цифровые, конечно)))

Сергей написал(а):

ляпы всех мастей , как полоса на небе от реактивного саиМолета

Сергей написал(а):

безалкогольное пиво- первый шаг к резиновой женщине....

Мне нравится твое образное мышление))) и я люблю безалкогольное пиво  https://a.radikal.ru/a00/2012/26/ee7a4e8918c5.gif

Отредактировано циник (2021-09-30 19:55:15)

0

977

циник
потому что только мужчина оценит всю тонкую семантическую разницу между ПИВО и БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО.....))))
это девочкам можно все)))) а нам.....как же нам трудно))))) https://c.radikal.ru/c37/2012/ed/6321e2fc6214.gif

0

978

Сергей написал(а):

а найти работающий хороший видак

Вклинюсь - Авито в помощь. Имхо, оно не проблема, предложений довольно много. Да, повыбирать придется, но все же )
Вот с кассетами сложнее будет )

0

979

lady Aurum написал(а):

Вклинюсь - Авито в помощь. Имхо, оно не проблема, предложений довольно много. Да, повыбирать придется, но все же )
Вот с кассетами сложнее будет )

Кассет много всяких....правда Рос нет))) но все же)))

0

Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » ROS: любимый фильм детства много лет спустя.