Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Кто-нибудь следит за этим конкурсом? А то сейчас как начнется...
Смотрела в каком-то году (даже не помню, в каком, но не тогда, когда победил Билан). Особо серьезно к нему не отношусь. Но, может, часть сейчас посмотрю...

upd Ой, Губерниев в комментаторах. Я привыкла, что под его комментарии бегают на лыжах и стреляют :)

Отредактировано Тигренок (2010-05-29 23:02:04)

0

2

У нас уже как семейная традиция. Смотрим каждый год. Хотя я не могу сказать,что такие уж поклонники. Просто так,от нечего делать.
Немцы очень хотят выиграть, уже этой кандидаткой Леной замучали. Каждый день по радио по 3-4 раза крутят песню. Меня скоро тошнить от нее будет.

0

3

я особо не слежу, получается - смотрю, нет - не расстраиваюсь.
в этом году интересно, что получится у налича. все-таки  правда он - несколько "неформат".

0

4

olga_shamrock написал(а):

что получится у налича. все-таки  правда он - несколько "неформат".

Я его даже не слышала ни разу :) Нет, ну, может, где-то он звучал,  где я была... но я не в курсе, что он - это он :)

0

5

Тигренок написал(а):

Я его даже не слышала ни разу

ну как же :) "гитар, гитар, гитар, кам ту май будуар"

0

6

Началось :)
Первая - азербайджанка. Вот если бы девушкам из ее "балета", которые в адрес мужичка кулачками машут, выдали бы по скалке, было бы прикольно :)

olga_shamrock написал(а):

ну как же  "гитар, гитар, гитар, кам ту май будуар"

Такого еще не слышала! Видно, совсем я с этой музыкальной школой обескультурилась. Все больше Бах, Шопен и кто там... по детским песням, которые в хоре поют.

Отредактировано Тигренок (2010-05-29 23:15:32)

0

7

Тигренок
Ой, спасибо, что напомнила!!!
Включила, буду смотреть пока сил хватит)) уже поздно))

0

8

cycik
что Сибири 2:16 ночи - раз плюнуть :) я тоже буду смотреть, пока сил хватит (Феннимор, я все помню! )

0

9

убейте меня - песня норвежца похожа на джексоновскую

0

10

Я тоже смотрю краем глаза... Отношусь к конкурсу не очень серьезно, но вся равно интересно. Посмотрим, кто победит.

0

11

Я смотрю,  но без " фанатизма". Пётр Налич и его группа мне очень нравится, даже была мысль, что победит именно он. Но что-то его не слишком ласково принимают.Всё больше и больше склоняешься к мысли, что это не реальный конкурс талантов, а большой бизнес, коммерческий проект, где замешаны и деньги , и политика. Ну, хотя бы для себя лично буду болеть за то , что нравится! Приятного просмотра, девочки!

+1

12

Норвежец. Выпускник музыкальной школы Центрального района г. Норвежска! Оч слабо...

0

13

Тигренок написал(а):

Я его даже не слышала ни разу

И слава богу!
Мне многие из моих знакомых захлёбываясь розовыми соплями присылали мне ссылки на этот жуткий "гитар-будуар-писуар"  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif
Ужжжас! (ИМХО, конечно)

Отредактировано лейтенант Кеттчъ (2010-05-29 23:29:27)

0

14

Oлли написал(а):

Приятного просмотра, девочки!

спасибо! :) тебе так же :) пока больше всего нравятся комментарии Губерниева/Шелест

0

15

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Ужжжас!

да это самая стебная вещь, которую я только слышала! откуда у людей для нее розовые сопли?!

0

16

olga_shamrock написал(а):

пока больше всего нравятся комментарии Губерниева

А про попал /не попал будет? И про штрафные круги? :) И про тех, кто когда рожать собирается... Очень уж он любит эту тему :)

0

17

У Бельгии не хватило средств на подтанцовку-подпевку? Хотя, может, оно и правильно... Мол, и сам смогу, без ансамбля, сам... гм...

Голоса мне такие не нравятся :(

0

18

н-да, Сербия - гламурная страна... это ж надо, что с мужиками жизнь делает

0

19

Такое ощущение, что все фальшивят!

0

20

olga_shamrock написал(а):

н-да, Сербия - гламурная страна

Сербия - это что-то было... с физкультурниками и "невестами". Но гламур гламуром, а куда ж без цыганочки с выходом? :)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Евровидение