Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

По энтузазизму  греки с их "опой!" напомнили мне аббата Мартина со товарищи из "Креста св.Кирика" :)

+1

22

Тигренок написал(а):

По энтузазизму  греки с их "опой!"

а мне греки понравились, хоть драйв какой-то был. вообще пока тенденция не устраивать чего-то такого этакого на сцене. пока ничего зрелищнее барабанов с фейерверками, вроде, не было. а ведь в прошлые годы все изголялись кто на что горазд - лишь бы номер поэффектнее сделать. это простой парень Рыбак установил новую тенденцию?

0

23

olga_shamrock написал(а):

пока ничего зрелищнее барабанов с фейерверками

Ну вот тебе турецкая роботесса с фейерверками и стриптизом :)

Ох, грузины как девушку швыряли... я аж за нее испугалась.

0

24

Голос албанки немного напомнил голос Вайи Кон Диас...

Исландка - ух ты... И массовка соответствующая, хоть от нее самой отстает сильно :)

0

25

Тигренок написал(а):

Ох, грузины как девушку швыряли.

и что, прямо-таки без фонограммы? :)
а румын на Жана Рено похож в молодости. только нос поменьше. но говорят, он всю жизнь растет.
не знаю, или поздно уже у нас... но не цепляет ничего, и все тут

0

26

olga_shamrock написал(а):

а румын на Жана Рено похож в молодости

Да, очень похож. На такого, который в "Подземке".

Налич... У меня сразу ассоциация - "День радио", "Песня о снежинке" :) Кто видел-слышал, тот поймет :)

0

27

Налич - молодец! здорово спел. очень необычный голос.

0

28

У армянки скачущий по сцене мужик с кувшином кажется лишним...

0

29

olga_shamrock написал(а):

(Феннимор, я все помню! )

о_О, да ты потихоньку манию преследования наживаешь, я смотрю! Я твой ужас, летящий на крыльях ночи, да? расту в собственных глазах! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

30

А чо, только что нашего послушала, ничо так, на контрасте. Голос сильный. Заунывненько конечно (на мой взгляд) и тема музыкальная однообразная, а так очень достойненько. И как он трогательно рисуночек держал в дрожащей руке (я поначалу подумала, что это он слова подглядывает). Молодца http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

31

Тигренок написал(а):

По энтузазизму  греки с их "опой!" напомнили мне аббата Мартина со товарищи из "Креста св.Кирика"

Я не видела, но я представила.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

32

циник написал(а):

Я не видела, но я представила.

Только они все в белом были :)

0

33

Фенимор написал(а):

Я твой ужас, летящий на крыльях ночи, да?

скоро ты станешь, как в детской сказке - грозящим пальцем, вылезающим из каждого сосуда с водой и бормочущим "должок" :):):) кстати, потом расскажешь тогда, чем именно ты будешь это бормотать?

циник написал(а):

поначалу подумала, что это он слова подглядывает

я тоже! ничего себе волнуется, подумала. аж слова забыл.
не, спел отлично.

0

34

о, вот кто, оказывается, на сцену к испанцам прыгал. это известный хулиган Jimmy Jump, он выпрыгивал и на важных матчах, и даже бросил в лицо Фиго флаг Барсы в 2004. сам каталонец. правда, вроде там был еще один парень в красной кепке, который быстро спрыгнул. в общем, чего только люди не делают ради пиара :)

0

35

olga_shamrock написал(а):

о, вот кто, оказывается, на сцену к испанцам прыгал.

Я еще удивилась, почему у испанца все - клоуны, и только один мужик рядом в костюме, да еще и петь пытается.

А Налич, и правда, удивительно, что до финала дошел и не в конце списка оказался. Не то, чтобы плохо, а вот не соответствует он этому конкурсу.

0

36

natalie
Поздравляю с победой! На самом деле, мне больше всех Германия и понравилась, хотя сначала грек и зацепил)

+1

37

cycik
Dankeschön!Немцы стоят на ушах. Первая победа после 28-летней паузы.
Ночью молодежь в деревне гудела и мешала остальным бюргерам спать. Теперь по радио мы будем слушать эту икающую песню не четыре раза на день, а десять. А вот мой ребенок так радовался победе....

+1

38

После того, как не помню сколько лет назад на этом конкурсе победила какая-то странная группа с дикими масками и странной песней, я в Евровиденье разочаровалась. Не поймёшь, что нужно. Вон наши белорусы всё какие-то песни умные пишут, вокалом взять хотят, в бабочек превращаются. И всё никакого толку. В этот раз хоть в финал вышли, а то раньше и этого не было. А спели бы что-нибудь в стиле ламца -дрица -опа-опа и глядишь, получилось бы.

+1

39

Я все отрывки посмотрела на ютубе. Мдя.... скука смертная в основном. Мне понравилась -Ирландка (не знаю была ли она в финале -но голос чудный),финки -не рпошли в финал ,но красиво и зажигательно. Серб -драйвов). Молдаване -хорошее качественное евродиско.

Не понравились сильно -Германия -не поет,не танцует, просто никакая, азербайджан -скучно, еще половину стран -прост оне запомнила -редкое заунывное однообразие. Налич -ничего интересного, но в целом вполне терпимо. Хотя понять причины его такой популярности не могу.

0

40

Когда народ выбрал эту  нескладную немецкую девушку, я думала это какой-то массовый стёб! А потом, думаю, ну раз выбрали, значит большинство людей в Европе хочет такой музыки- простой , незатейливой и наивной. Может все устали от сложностей, необходимости думать и анализировать? А так- два прихлопа, два притопа и никаких проблем.
Может эта девочка со временем распустится как цветок, голос у неё довольно сильный, научится!

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Евровидение