Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

Oлли написал(а):

А потом, думаю, ну раз выбрали, значит большинство людей в Европе хочет такой музыки- простой , незатейливой и наивной.

Вот-вот))) Мне она точно под настроение пришлась. Тоже чет такого хочется, усталость от житейских сложностей присутствует.

0

42

В этом году на конкурсе "Евровиденье" будет представлять Россию Алексей Воробьёв.

А вот и его песня "GET YOU"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9uSPBAPfqQg[/youtube]

0

43

vanessa Я вообще не соображу -это кто?Откуда он всплыл??? Что-то смутно знакомое...Это не тот,что футболист что ли был?

0

44

reiser написал(а):

Это не тот,что футболист что ли был?

Да. Про своё футбольное прошлое он упоминал что-то.

Eurovision 2011 - Russia - Alex Sparrow :):):) (Alexey Vorobyov) - Get you (official song- good quality)

Вот здесь запись хорошего качества.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TYKpvjJJVe4&feature=related[/youtube]

Наш сержант Sparrow  :) Улыбнуло.

0

45

Не могу придти в себя от победы бородатой Кончиты.
Вкусы Европы говорят сами за себя!

http://sb.uploads.ru/t/PCaJH.jpg

0

46

Лена написал(а):

Не могу придти в себя от победы бородатой Кончиты.

По-моему предсказуемо. В Европе любили цирк уродов со средневековья. Он вполне в традициях. А голос приятный,непонятно зачем столько сложностей было.

+1

47

Ну, если бы она (он? оно?) побрилась бы, вообще ничего было б.

0

48

Протухший конкурс. Я в принципе не понимаю - на кой мы там каждый раз участвуем.

reiser права, в Европе цирки уродов любят.

Кстати,  Кончита Вурст по-русски будет именоваться Кончита Колбаса, ибо именно так переводится слово "вурст" с немецкого.

Отредактировано сумеречная (2014-05-11 15:46:26)

+2

49

сумеречная написал(а):

Протухший конкурс. Я в принципе не понимаю - на кой мы там каждый раз участвуем.

reiser права, в Европе цирки уродов любят.

Кстати,  Кончита Вурст по-русски будет именоваться Кончита Колбаса, ибо именно так переводится слово "вурст" с немецкого.

Отредактировано сумеречная (Сегодня 15:46:26)

Не могу задушить в себе гусара. Почему-то мне ее фамилия вполне говорящей кажется.

+2

50

Лена написал(а):

Вкусы Европы говорят сами за себя!

сумеречная написал(а):

Протухший конкурс.

Согласна. Я стала смотреть конкурс Евровидение где-то с 90-х, даже тогда он был лучше, чем сейчас. Слишком много политики, денег, мало музыки и никакой справедливости. Хороший был конкурс, если он не вернется к истокам (ха-ха, я наивная Маша), то благополучно скончается, видимо, от старости.

сумеречная написал(а):

Кончита Вурст по-русски будет именоваться Кончита Колбаса, ибо именно так переводится слово "вурст" с немецкого

Я читала, что с австрийского переводится, как "Мне безразлично". Короче, ей (ему) по колбасе.)))

Отредактировано Камилла (2014-05-11 16:26:33)

0

51

reiser написал(а):

Не могу задушить в себе гусара.

Не ломай себя. Оставайся гусаром.  :)
Кстати, а зачем Кончите Колбасе вообще было петь? Вышло бы, прогнусило что-нибудь типа - "Ааааа, ооооо, ай лав ю!" и порядок!  :)
Это же не первый случай победы таких вот персонажей. Ладно, Дана, та хоть и была перекроенным мужиком, но тетку из него сделали красивую и вполне смотрибельную. А помните финских мужиков в пупырчатых масках? У них, что песня была приятная при таких рожах? Ничуть. Примитивный, ниже среднего, тяжеляк. А вот стали победителями. Теперь вот бородатая женщина Юлия Пострана Кончита Колбаса. Конкурс изжил себя.

+2

52

Ingrid написал(а):

Ну, если бы она (он? оно?) побрилась бы, вообще ничего было б.

Не, Ingrid, не правильно :)

если бы она (он? оно?) побрилась бы, вообще ничего не было б

Потому как не выиграло бы :)

0

53

Камилла
В Австрии говорят  на немецком. Даже диалект не может настолько отличаться.А на немецком -  Wurst - это колбаса, хоть убейся.  :)
Мне безразлично - это ich kann ohne.

0

54

сумеречная написал(а):

Мне безразлично - это ich kann ohne

Вот журналюги!)))

0

55

http://www.youtube.com/watch?v=WpVEjvX1xsQ
Павел Воля о Кончите ещё давным - давно.

+5

56

Елена 225
Волю не люблю, но здесь все по делу.

0

57

сумеречная
Я его тоже не сильно люблю, но некоторые вещи он говорит правильно. например, про Польшу.

0

58

понравилось как кто-то из комментаторов предположил, что это будущая девушка Бонда)))
а песня - вечная вариация на тему - "ай вил севайв")) но не плохая песня. можно было просто без обид по-ржать, можно было всерьёз дать приз. выбрали - дать приз, хорошо если это действительно просто в традициях средневековья, хуже если это теперь тренд такой : "чем чуднее -тем моднее"

0

59

reiser написал(а):

В Европе любили цирк уродов со средневековья

Точно, это была моя первая мысль, когда я услышала о победе "Колбасы". В следующем году наверняка победит женщина-слон. Эх! Прав был Павел Воля, который предлагал послать на Евровидение от России танк.
И, кстати, о песне. Мне она кажется смутно знакомой, не слова, а именно мелодия. Где-то, что-то подобное я слышала.

http://s018.radikal.ru/i515/1405/40/a70beaebc405.jpg

Это к слову о новой девушке Бонда.

Отредактировано katusha2015 (2014-05-12 12:30:39)

+3

60

Отчего-то мне кажется, что бородатую победительницу проспонсировали Джиллетт и иже с ними. Наверняка, продажи у них теперь вырастут, а мода на трехдневную небритость на время пропадет

Отклик из Бездны Башорга)))

+3


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Евровидение