Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

Vanessa написал(а):

Надо подумать, куда нам с этим обсуждением податься.

"Евровидение и евровосприятие",

+1

142

У нас есть прекрасная темка - Когда едет крыша...  Туда прекрасно впишутся и Кончита и струйка и какашка.

Отредактировано сумеречная (2014-05-23 21:45:26)

+2

143

Это один и тот же человек.)))) Если кто не видел.

http://sa.uploads.ru/t/GZDIU.jpg

0

144

сумеречная написал(а):

Статью за мужеложество отменили в 1993 году.

Я же говорю: пе...ки правят миром. Протаскивают свои законы, парады, всякие непонятные уроки в школах и прочее.

0

145

Лена написал(а):

Это один и тот же человек.)))) Если кто не видел.

На турка похож без бороды.

Отредактировано сумеречная (2014-05-24 00:06:10)

+2

146

Камилла написал(а):

Я же говорю: пе...ки правят миром.

И не просто правят, а насаждают свой гнилой образ жизни. В Норвегии инцест узаконили кстати. Чем не радость?

0

147

сумеречная написал(а):

В Норвегии инцест узаконили

А вот не просто так грядет глобальная энергетическая катастрофа!  Это по другому не лечится. Убеждена, что если сим гражданам вместо щелканья выключателем недельку-другую дрова поколоть - дурь из головы как веником выметет

+5

148

Hvins
Даже не знаю... Слишком далеко всё зашло. Такое впечатление, что Содом и Гоморра вернулись теперь уже чуть ли не масштабах всего мира. С обществом явно что-то происходит, что-то страшное.

+1

149

лейтенант Кеттчъ написал(а):

По-моему, Милонов и иже с ним как раз и занимаются популяризацией. раньше дети и слова то такого не знали, и не интересовались.

Дети не смотрят выступления Милонова. Дети смотрят передачи развлекательные, фильмы, конкурсы песенные. И у них формируется уверенность, что гомосексуализм - это нормально и даже модно, ведет к успеху.

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Если у человека нет к этому склонности, так он этого делать и не будет.

Да щазз! Ты знаешь, что гендер - это социальная, а не биологическая характеристика? Кого воспитаешь, так и будет. Будут переодевать мальчиков в платьица и юбочки, бантики повязывать, вырастет Кончита с бородой и пойдет на гей-парад.
Речь-то не столько о нас, сформировавшихся личностях. Мы-то понятно не пойдем на гей-парад смотреть. Речь о психике детской, подростковой. Конечно, можно сказать, что, мол, вот есть родители, пусть и объясняют, что гомосексуализм ненормально. Но опять же, во-первых, в подростковом возрасте далеко не всегда мнение родителей принимается безоговорочно. А во-вторых, в наших реалиях далеко не все родители живут интересами своих детей. Пока работала в школе, очень хорошо это видела.

+8

150

katusha2015 написал(а):

Конкурс, в первую очередь должен быть песенным, а не у кого борода длиннее.

Вот за это мне Евровиденье никогда не нравилось. Поют на английском языке, не на родном. И как можно всю красоту собственной национальной лирики передать на чужом языке? Вот и изгаляются - кто ярче шоу придумает. Ладно хоть, что на втором (?) месте кантри-дуэт оказался. Все как-то нормальнее, чем баба с бородой.

+2

151

https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117876-3.gif Еще примерчик гей-пропаганды. Купила недавно поделку - сборный замок Нойшванштайн из картоночек - чтобы с дочкой клеить. Порадовалась: к модели прилагалась книжка о замке и о баварском короле Людвиге II, который собственно и начал строительство. И вот среди информации о политической обстановке тех времен, об увлечении короля мифами, Нибелунгами, Персивалем, Граалем, операми Вагнера вдруг неожиданно сообщается, что несчастный король был геем. Вот зачем??? Эта ценная информация помогает понять, почему Людвиг увлекался Средневековьем? или если не гей, то и замок бы такой весь замечательный не придумал? Теперь читаю дочке книжку с купюрами.

+5

152

Нет, не легализовали, пока. Мне кажется, эти хроники пикирующего бомбардировщика хорошо по слэшным фанфикам анализировать и отслеживать. Скажите мне граждане, а занимаются ли исследованиями по данному вопросу? Это же диссертация в перспективе.

Отредактировано ascent (2014-05-24 15:14:57)

0

153

mevisen написал(а):

Ты знаешь, что гендер - это социальная, а не биологическая характеристика?

Именно. Помнится, нам на лекциях по психологии дошкольника очень грамотно вложили в голову, что именно дошкольники очень подражательны, поэтому все навыки общения, поведения и др. закладывются именно в возрасте до 6-7 лет. Так что если лет с двух мальчиков будут обряжать в платьица и рассказывать о том, что дядя с дядей - это гуд, получим поколения пидерасов.

+1

154

mevisen написал(а):

Вот за это мне Евровиденье никогда не нравилось. Поют на английском языке, не на родном. И как можно всю красоту собственной национальной лирики передать на чужом языке?

Первоначально пели на родном, причем это было записано вроде как в уставе (или какой там у них правовой документ). Но потом оказалось, что оценки выше ставят тем, кто поет на английском, вроде как песня понятнее, то да сё. В итоге почти поголовно стали петь на английском, что по большому счету уже нарушение.

0

155

А вообще все это выглядит, как целенаправленное уничтожение человечества, слишком много народу на планете, нужно уменьшить. Этих вот споить, мало алкоголя - добавим наркотики. Там войнушку развязать - пусть друг друга перестреляют. Не хотят воевать - давайте их всех в геем превратим, инцест узаконим, глядишь - все сами деградируют. А тупой толпой управлять гораздо проще. Японцы слишком умничать стали, так у них ядерный взрыв организуем - чего нам стоит землетрясение  слегка усилить.
Может, это все из области фантастики, конечно, но...
На этом фоне, кстати, вполне удачно выглядят мусульмане, особо не пьют, гомосексуализм у них не позволен, семейные ценности в почете.  Так что еще вопрос - за кем будущее на планете.

0

156

Ingrid написал(а):

На этом фоне, кстати, вполне удачно выглядят мусульмане, особо не пьют, гомосексуализм у них не позволен, семейные ценности в почете

У мусульман есть свое слабое место - это религия. Здесь масса вариантов для того, чтобы целостное общество расколоть и направить друг против друга.

Ingrid написал(а):

А вообще все это выглядит, как целенаправленное уничтожение человечества, слишком много народу на планете, нужно уменьшить.

Это еще можно понять, когда слишком разросшийся социум начинает вдруг лихорадить. То возникают сами собой ненужные войны, то катастрофы, то мода, которая разрушает основы и ведет к вырождению и т.д и т.п. Хотя может так и есть.
Но, совсем другое дело, когда за этим кто-то стоит, а именно группа представителей этого же социума. И группа действует исключительно в своих интересах, а интересы её таковы: сократить количество особей, чтобы приостановить расходование ресурсов и установить контроль за всеми оставшимися ресурсами.
А самый фантастичный вариант проистекает из первых двух при этом за всем происходящим стоит сама Земля и только она контролирует размеры биомассы и её разнообразие, и вряд ли у нас хватит ума познать какие нити управления всеми нами она держит в своих руках.

+5

157

Камилла написал(а):

У мусульман есть свое слабое место - это религия.

И не говори. Чтобы понять мусульман, надо ими родиться. У них ментальность прямо противоположная европейской. А сейчас и вовсе стала несовместимой.  Европа выбирает Кончиту, а в Саудовской Аравии до сих пор за супружескую измену женщин забивают камнями. Изменой может считаться взгляд, брошенный на любого мужчину.

Камилла написал(а):

Но, совсем другое дело, когда за этим кто-то стоит, а именно группа представителей этого же социума.

Сдается мне гомосексуальность признали нормой не просто так. Столько времени это считалось отклонением от нормы и в одночасье стало в порядке вещей. То, что раньше было идеальным материалом для шантажа вмиг превратилось чуть ли не в добродетель. Ну и сui prodest?

+1

158

сумеречная написал(а):

Сдается мне гомосексуальность признали нормой не просто так.

А мне сдается, что на базе всего этого кто-то напишет шикарную диссертацию.))) Как говорится, пока не увижу, чем этот бардак закончится, не помру.

+3

159

Ingrid написал(а):

гомосексуализм у них не позволен

Да, вообще-то у них считается нормой взрослый мужчина с мальчиком. Не осуждается и считается, что так передается опыт.

0

160

Да, но при этом детей они заводят традиционным образом и семей, где два папы, у них нет.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Евровидение