Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » ссылки


ссылки

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Нашла парочку интересных сайтов.

1. О театре в Англии, там интервью, некрологи, информация по премьерам, куча всего и вся. Копировать низзя, и вообще желательна регистрация. Обожаю, очень хороший сайт!

2. Персональный сайт человека, который наколлекционировал кучу программок и афиш, это богатство теперь вот продает. Можно найти редкости какой еще давности по Англии, голова кругом!

Отредактировано Alga (2010-10-11 09:06:47)

+4

2

На 8 фунтов уже присмотрела! :rofl:

0

3

Alga
katusha2015
По второй ссылке:
1983: ABRACADABRA - Abba (Lyric Hammersmith)
Elaine Paige, Jenna Russell, Dexter Fletcher, Michael Praed, Sylvester McCoy, Phil Daniels; dir:Peter James [32pp; cast, list of musical numbers, illustrated articles, cast biogs, rehearsal photos, costume designs etc.; VG] £4

1982 (Jun): THE PIRATES OF PENZANCE - Gilbert/Sullivan (Theatre Royal, Drury Lane)
Tim Curry, Michael Praed, Pamela Stephenson, George Cole, Annie Ross, Bonnie Langford, Chris Langham, Sylvester McCoy, Timothy Bentinck; dir:Wilford Leach [36pp, 5.25x8.5; biographies, photos, articles etc.; VG] £4

Ага, точно на восемь фунтов))) как делить будем? )))) [взломанный сайт]

0

4

cycik ага, и я про них и по второй ссылке. Нам же каждой по экземпляу надо! Сколько он там фотографий предлагает в граммах?

0

5

katusha2015 написал(а):

Сколько он там фотографий предлагает в граммах?

Я и не поняла сколько. Пока изучаю этот сайт. У меня уже время 1:28 - пора спать, завтра закончу. Но то, что я хочу это богатство приобрести - факт!

0

6

cycik я тоже хочу, что там 4 фунта, вроде и не дорого. "Пираты Пензаса" ах! Хочу, хочу, хочу! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
Разберешся, скажи куда че слать! За нами не заржавеет, пошлем...

Отредактировано katusha2015 (2010-09-29 10:01:58)

0

7

katusha2015 написал(а):

Разберешся, скажи куда че слать

Океюшки, договорились))

+1

8

Девушки, как бы это… если у мистера Уилтона несколько экземпляров – никаких проблем, но если экземпляр всего один по каждому лоту, то вынуждена вас огорчить: мы с ним уже заключили сделку. И не только по этим программкам. Разве только вы захотите их у меня перекупить. Кто предлагает больше? :)

0

9

Alga однако! Оперативно! Сделка есть сделка. Заключила- молодец, в следующий раз мы с cycik расторопней будем.

0

10

Дык, без обид. Бизнес есть бизнес, англичане это дело любят. Тем более, что под подушкой держать и чахнуть, аки Кащей какой, не собираюсь ни в жизнь, отскриню и поделюсь, как придёт это богатство по почте. :) Там  с кем только нет... даже с засекреченным физиком, который Кумбз. И с Прайдом, конечно. :)

+2

11

Alga написал(а):

отскриню и поделюсь

Ангел! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

12

katusha2015, что ты... просто не Кащей. :) Но спасибо. :blush:

0

13

katusha2015 написал(а):

На 8 фунтов уже присмотрела!

Alga, а я вот нефигап не поняла местную систему поиска. Как вы там чо находите, товарищи!

0

14

циник, методом проб и ошибок. :) До сих пор не совсем разобралась в навигации сайта. Мне еще помог опыт общения с женщиной, которая через Интернет покупала туеву кучу всего, в основном одежду (эм... я как-то вот предпочитаю очно это дело - примерить-пощупать там).

0

15

Alga, ну если там только описания, то какой смысл напрягать мозг. Я думала, там фотки есть :(

0

16

циник, фотки тоже есть. Надо только искать и смотреть. Сейчас вот пишу-оформляю по спектаклям материал, выложу завтра, наверное, там будут и фотки, и ссылки...

+1

17

Alga, ну спасиба!
А то я сегодня что-то жутко нехороша и не врубаюсь, что там написано.

0

18

Alga написал(а):

оформляю по спектаклям материал, выложу завтра, наверное, там будут и фотки, и ссылки...

какая прелесть...буду ждать!

0

19

А вот и оно. :) Со ссылками и картинками. Только уже не здесь, перенесла вот сюда, потому что эта рубрика всё-таки для ссылок, а тот пост о чем-то, что связано с рождественскими английскими традициями, как-никак.

Отредактировано Alga (2010-10-04 10:35:59)

+2

20

Несколько театральных и околотеатральных ссылок с британским привкусом…

1. National Theatre

2. The Criterion Theatre

3. The University of Bristol Theatre Collection - это информация… много разной информации, и если вам интересен пункт 4., то пункт 3. – в помощь!

4. The Old Vic

5. Здесь учат на Любовь Орлову

Отредактировано Alga (2010-10-10 19:04:01)

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » ссылки