Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 2.


Минута смеха - 2.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

сумеречная написал(а):

Из наблюдений об ассоциативных сочетаниях.
Если предположим сказать: "почтовый", то обычно добавляют "ящик".
А если сказать "ящик", то "водки", добавляют даже непьющие.

попросил жену продолжить ассоциативную цепочку.
Я: Почто-о-овый .... она: дилижанс
я: ящи-и-ик ... она: почтовый

поржал))))

0

42

mr. OkSky написал(а):

Захотелось чего-то большого и чистого. Помыл слона. Не то.

Правильно. Потому что не слона надо мыть.

Хочешь большого и чистого - помой ультралиска!

(Из юмора по "Старкрафту")

Правда, ультралиск в некотором роде слон. Но не земной. Может, в этом дело.

0

43

Tiny Gremlin
гуси...ииные лапы... как все запущено! )))

0

44

Реальна\я история из жизни. Давненько было, но свежо ещё в памяти

Была история во время практики в местном театре лет 13-14 тому назад. Помогала художнику декоратору. А мужик был хоть и довольно уже в возрасте, но всё норовил мну за одно место погладить, а то и в уголке поприжать. У нас, как понимаете, такое не приветствуется. К тому же в театре работал мой очень добрый друг и друг моих родителей. Собсна он и дал мне шанс не только попрактиковаться в рисовании декораций, но и чутка подзаработать.
Ну, это предыстория. а сама история вот она.

Мужик тот, декоратор, был довольно озабоченный, но помимо сего досадного изъяна ещё и крайне любил выпить. Достал он меня своими домогательствами ужасно! (и не только меня. как позже выяснилось)После очередной попытки зажать меня в темном уголке, во мне стала зреть жажда страшной мсти. И мстя моя действительно была страшна. Выследив, где старый сатир прячет заначку. я проделала с бутылкой некие манипуляции, после чего изъявила желание помочь ему расписать декорации для детского утренника.
На следующий день картина маслом. Декорации нарисованы, И КАК НАРИСОВАНЫ! Прямо под ними, подстелив какую-то попавшуюся под руку дерюгу. дрыхнет после трудов праведных наш художник в обнимку с пустой бутылкой. А на декорации любо-дорого взглянуть! Совершенно голая и потрясающе сексуальная Красная Тряпоч...тьфу, Шапочка, на которой из всей одежды эта самая шапочка, а при виде бюста Анна Семенович удавилась бы от зависти. Озабоченный Волк с таким...мужским достоинством длиной в половину этой самой Шапочки. В общем, как вы могли догадаться, товарища с грохотом и треском вышибли из театра, не взирая на мольбы и шантаж со стороны его родственницы. ради которой собсна его и держали в этом самом театре. Однако, совесть замучила бедную Диту и та с повинной головой пришла к директору. Однако. признание вызвало в товарище директоре совершенно иную реакцию, нежели ожидала Дита.
-Деточка, так это ты!
Здоровенный медведь-директор так сердечно меня обнял, что до меня потихоньку стало доходить, что я сделала что-то не совсем плохое.
-Если бы ты знала. как долго мы старались убрать этого гада (директор конечно выразился покрепче) из театра! Спасибо тебе, дочка! Если хочешь, оставайся до конца сезона! Девчата тут тебя на руках носить будут!
Увы, хрупкое здоровье не позволило мне продержаться так долго, но всё-таки на дивидюшник и новые кроссовки я накопила))))

+4

45

Адриэль
Чего подсыпала-то? Виагру? :)

0

46

mr. OkSky написал(а):

гуси...ииные лапы... как все запущено!

"Приложение запущено. Сильно запущено..." :)

+2

47

Евгения
нее, феназепама две таблетки https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif
Мне было главное его вырубить и докончить свое черное дело https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117872-1.gif

0

48

Адриэль написал(а):

феназепама две таблетки

О,  как феназепам на чела подействовал... С водкой-то.  Очнулся, наверное, глазам своим не поверил. подумал, и когда это он успел нарисовать..

0

49

Евгения
вы не представляете, как меня потом мучили угрызения совести! Но этот старый хрыч заслужил...он жеж не только меня домогался https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

+1

50

Адриэль, давай на "ты"? У нас так принято :)

Считай, что он получил по заслугам! :)

+1

51

Евгения

Евгения написал(а):

Адриэль, давай на "ты"? У нас так принято

согласна))))

Евгения написал(а):

Считай, что он получил по заслугам!

ну, хоть выспался человек на сто лет вперед https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

0

52

сумеречная написал(а):

Шотландская армия выглядит ещё более грозно в ветреную погоду...

https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-1.gif

0

53

История трехмесячной давности. Публиковала я её уже однажды на другом форуме. Оттуда в не измененном виде перемещаю сюда. Надеюсь, понравится.

Живу я у бабушки в другом городе, где устроилась на работу. Каждое утро выползаю купить хлебушка. Периодически вижу жильцов нашего дома, среди коих такой импозантный дядечка с огромнейшей зверюгой, у которой в предках явно затесалась та самая собачка Баскервилей. Зверь кошмарный. весь черный, ростом в половину меня, весом раза в два больше, ибо весь сплошные витые мускулы и зубы. В общем, виделась я со звериком и его хозяином пару раз. Запало конечно в память это чудище. Но моя сегодняшняя встреча с ним оказалась роковой для нас обоих.
Вышла я купить хлеба утром, а киоск-то и закрыт, то ли заболела продавщица, то ли по делам ушла. Пришлось пиндиликать аж за два квартала к супермаркету. Иду это я, сонная ещё, вся в грёзах о несбыточном. И вдруг сзади кто-то басом каааак ГАВКНЕТ! У меня со страху чуть медвежья болезнь не сделалась. На автомате разворачиваюсь и...гавкаю в ответ, да ещё громко так! Собчак уставился на меня выпученными глазами, а потом...развернулся и с визгом и скулежом умчался, таща любимого хозяина на поводке. Минут пять пришлось посидеть на бетонной перегородке (ну, знаете такие, чтобы машины не заезжали). Прохожие шарахались от истерически хохочущей идиотки в полосатых спортивках и с авоськой в лапе. Только спустя минут пять я смогла продолжить путь. Но, как оказалось, приключение на этом не закончилось. Недавно вышла за сладостями в магазин, а у самой лестницы на улицу меня тихо окликнули.
-Девушка, извините...это случайно не вы утром на моего пса гавкнули?
У меня душа ушла в пятки от испуга, ну, думаю, щас скажет, что или собачка сдохла от шока. или покусала кого на нервах.
-Да, - говорю. -Я гавкнула...только не со зла...извините Бога ради, реакция такая!
-Замечательная реакция, - он мне говорит, - эта скотина боится выходить из дома. Только хозяйка моя может вывести. Меня не слушается! Так что теперь она с ним гулять будет, - и ухмыляется во все зубы. -Спасибо вам, девушка!
И ушел. Мдяааа...сижу и думаю, бедняга, не псо выгуливать, так мусор выносить все равно заставят бедняжку))))

+3

54

- Пойдёшь на кухню, захвати печеньки!
- Печеньки захвачены, мой генерал!

+7

55

Адриэль написал(а):

Реальна\я история из жизни. Давненько было, но свежо ещё в памяти

https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif
Вспомнилась мне моя летняя история про ремонт и электрика  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

0

56

лейтенант Кеттчъ

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Вспомнилась мне моя летняя история про ремонт и электрика

изложить не изволите?))))))))))) https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117867-2.gif

0

57

Адриэль написал(а):

изложить не изволите?)))))))))))

а можно та "ты"?  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117859-2.gif
Я сейчас попробую её найти. Она где-то здесь, на форуме

Ушла учиться пользоваться поисковиком

0

58

Не нашла я эту историю, поэтому пишу кратко ещё раз.
Нас как-то залили, и в ванной отклеился светильник и висел на одном лишь проводе под собственной тяжестью. Этим летом я НАКОНЕЦ-ТО собралась его поменять. Пришёл электрик (тощий сморчок), заявил, что сделать так, как я хочу, в принципе невозможно. Попутно пытался гладить ручками и предлагать съездить на дачу. (мудак) Разрушил половину ванной, попортил кафель. Ушёл. Прошло пять минут. Захожу в ванную и... ёпрст! Уже НОВЫЙ светильник висит на одной жилочке!  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/2924-3.gif  Звоню в контору, вежливо говорю, мол, пришлите любого другого! Проходит 20 минут, приходит этот же. Снова ковыряется в стене, попутно разрушает ещё больше. Снова порывается лапками гладить и звать на дачу.
Когда он ушёл, меня просто трясло. Потом желудок разболелся. Есть ничего не могла недели две. И такая меня взяла злоба, что я пошла в жилконтору и нажаловалась на
а) непрофессионализм электрика
б) его извращённость и похотливость.
В жилконторе сидели три необъятные медузообразные тётки. На лицах у них были изумлённо-недоверчивые выражения. Одна из них промямлила что-то типа "Ну вы его наверное неправильно поняли..."
Потом мне соседка разъяснила, что одна из этих тёток и есть его жена  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif
Самое смешное было потом. По осени он мне как-то на дороге попался. Так когда он меня увидел, рванул в кусты со страшной силой. Вот тогда я и почувствовала себя отомщённой. Эта медузо-жабо-жена после моего ухода его наверняка придушила хорошенько

Отредактировано лейтенант Кеттчъ (2012-04-13 23:40:47)

+4

59

лейтенант Кеттчъ
класс! https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif

0

60

В детском саду №7 к приезду санэпидемстанции дети тараканами выложили слово «помогите».

+4


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 2.