Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 2.


Минута смеха - 2.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

http://s4.uploads.ru/1Pi06.jpg

+6

902

25 признаков того, что у Вас хороший начальник

1. Всем сотрудникам на Новый год подарили по бутылке шампанского, а вам выплатили задолженность по зарплате за 5 месяцев.

2. Всем выплатили тринадцатую зарплату, а вам все двенадцать.

З. В составленных начальником списках на увольнение ваше имя украшено цветочком и плачущей рожицей.

4. На сколько бы вы ни опоздали на работу, начальник всегда придет на пять минут позже.

5. Ваш начальник рассказывает о своих проблемах не только когда отказывается повысить вам зарплату.

6. Ваш начальник всегда уходит из офиса последним, вытирая со всех дверных ручек свои отпечатки.

7. Ваш начальник держит в ежовых рукавицах даже цех по пошиву ежовых рукавиц.

8. Ваш начальник знает, где вы живете, как зовут ваших детей, где и на что они учатся.

9. Если ваш начальник подходит к какому-нибудь сотруднику, хлопает его по плечу и говорит: "знаешь, старик...", это вовсе не значит, что этому сотруднику пора на пенсию.

10. Ваш начальник победил в конкурсе "Хороший начальник-2012".

11. Вы идете из дома на работу с удовольствием, а домой с работы - без удовольствия. Удовольствие от вас получил начальник.

12. Ваш ребенок назвал вас так же, как вы начальника, и вам не стало обидно.

13. Если ваш начальник уходит в отпуск, он деликатно не звонит в душный офис с морского побережья. И фотографии покажет не раньше октября.

14. Ваш начальник никогда не подойдет к вам с такими словами: "Слушай, обязательно приходи на корпоративную вечеринку! Мы решили сэкономить и не заказывать клоуна, так что приходи обязательно."

15. Прежде чем рассказать анекдот, ваш начальник сразу предупреждает, после какого слова нужно смеяться. И неловкого молчания не возникает!

16. При составлении штатного расписания вам не достались должности с самыми смешными и нелепыми названиями (типа "менеджер среднего звена цепи собачки босса", "хлоп-менеджер бутылки шампанского").

17. Ваш начальник не звонит вам домой в 7 утра в выходной день и не шепчет в трубку зловещее: "Помни, это всего лишь один день в неделю."

18. Он еще не делает вашей жене скользких комплиментов типа: "Вы хрупки, как служебное положение вашего мужа, и так же прелестно наивны, как его просьбы об отпуске в июле..."

19. Ваш начальник не ругает вас за глаза при других сотрудниках. Все ваши промахи остаются тайными слезами на его подушке.

20. Ваш начальник по-настоящему дорожит коллективом: когда его повышают, он тянет всех за собой, когда понижают - тоже. И пусть теперь вы вершите судьбы не целой корпорации, как раньше, а торговой сети из трех ларьков, зато вы настоящая команда!

21. Ваш начальник лично подает пример трудовой дисциплины: его карандаши всегда остро заточены, кисточки вымыты, альбом для раскрашивания содержит интересные картинки.

22. Ваш начальник на хорошем счету, не то что матч Украина-Греция.

23. Ваш начальник никогда не жалуется вам на свое начальство. Вы и так каждый раз докладываете его начальству на традиционной встрече корпоративных стукачей.

24. Ваш начальник помнит все ваши семейные праздники. И отмечает их. Красными крестиками в рабочем календаре, надписями вроде: "Проследить, чтобы не смотался до конца рабочего дня" и пр., и др.

25. Ваш начальник всегда поможет вам в трудной ситуации. Но вы должны помнить, что, когда у начальника возникнет трудная ситуация, вы тоже будете обязаны помочь. А у начальника трудные ситуации потруднее ваших будут... Так вот, хороший начальник способен сделать вас философом!

+4

903

избранные места из переписки:
"Но если Вам не трудно, помогите с размещением полнотекстовых статей в Вас."
тьфу-тьфу-тьфу...

+1

904

сумеречная написал(а):

Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?

На стенку, что ли, повесить?.....

сумеречная написал(а):

Только русский человек поймёт истинный смысл набора букв: ПШЛНХПДРС.

А можно для тех, кто не въехал (или нЭрусскый, ага) - вас ист дас?

0

905

Midinvaerne написал(а):

вас ист дас?

приглашение отправится в пешее эротическое путешествие адресованное человеку с нетрадиционной сексуальной ориентацией))

+6

906

Midinvaerne написал(а):

вас ист дас?

Русское выражение, написанное по-еврейски. :) (они гласные не пишут)

+3

907

ascent написал(а):

приглашение отправится в пешее эротическое путешествие адресованное человеку с нетрадиционной сексуальной ориентацией))

састер написал(а):

Русское выражение, написанное по-еврейски. :) (они гласные не пишут)

Ёкарный бабай o.O О как... Век живи, век учись - дураком помрёшь!)))) Спасиб, просветили)))

0

908

ascent написал(а):

пешее эротическое путешествие адресованное человеку с нетрадиционной сексуальной ориентацией))

гггг! вот загнула!!!  http://uploads.ru/i/Y/I/7/YI7OK.gif

0

909

Из жизни музейных сотрудников)))

Рассказывает знакомая, бывший музейный работник, дама по 60, очччень интеллигентная:
- Стоял у нас старый рояль Беккер, обслуживание дорогое, решили мы его продать, когда дочери выросли и закончили музыкальную школу. Продали в музей же, они очень обрадовались. И вот лет через пять иду я с дочерьми по музею, экскурсоводша с благоговейным придыханием рассказывает толпе присутствующих: "А на этом рояле в детстве играл маленький Толстой". Моя старшая дочь вполголоса: "И мы с Машей".

башорг

+4

910

Елена: Отдам даром взрослое алоэ без горшка.
Андрей: что ж вы взрослое алоэ к горшку не приучили?

xxx: У нормальных людей собаки приносят к кровати тапочки.
xxx: У меня коты принесли мне кроссовки. Соседа. Разные!

Спускаюсь в коридоре по лестнице. Третий этаж. Два грузчика, пыхтя, тащат мимо меня наверх пианино, и один второго спрашивает: "Ты уверен, что квартира N3 - это на четвертом этаже?"

- Дорогая, я хочу сказать тебе очень важную вещь.
- Ты беременный?

башорг

+3

911

если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду. Она ничтожно мала по сравнению с вашими проблемами.
------------------------------------------------------
Объявление Вам одиноко и скучно? Симпатичная женщина с четырьмя детьми  быстренько сделает вам весело!
------------------------------------------------------
Как всё-таки велик и могуч русский язык: на митингах правоохранители дерутся с правозащитниками!
------------------------------------------------------
И поехала она за ним в Сибирь. И испортила ему всю каторгу!
------------------------------------------------------
- Папа, а чем отличаются ум и хитрость?
- Ум позволяет решать сложные проблемы, а хитрость позволяет их обходить.
- А что полезней?
- Полезней всего - интеллект. Он позволяет выбирать, что лучше: решать, обходить или не лезть не в свое дело.
-----------------------------------------------------
Жить становится все труднее. Теперь бутерброды падают не просто маслом вниз, а маслом вниз на клавиатуру...
-----------------------------------------------------
Для борьбы с публикацией в интернете вопросов и ответов к ЕГЭ чиновники пошли на хитрость. С будущего года вопросы, как и прежде, для всех часовых поясов будут одинаковыми, а вот правильные ответы - разными.

+6

912

Midinvaerne написал(а):

Елена: Отдам даром взрослое алоэ без горшка.
Андрей: что ж вы взрослое алоэ к горшку не приучили?

Любовь написал(а):

если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду. Она ничтожно мала по сравнению с вашими проблемами.

http://uploads.ru/i/6/C/z/6Czov.gif  http://uploads.ru/i/6/C/z/6Czov.gif  http://uploads.ru/i/6/C/z/6Czov.gif

0

913

http://s4.uploads.ru/t/Umxg1.jpg

Недавно прошёл чемпионат мира по вязанию среди бабушек:

— бабушка из России связала две авоськи и три мочалки;
— бабушка с Украины связала тёплые носки из собачьей шерсти;
— бабушка из Беларусии связала с десяток снопов;
— бабушка из Турции связала нефтепроводом две страны;
— бабушка из США связала постройку этого нефтепровода с угрозами Америке;
— бабушка из Китая сначала связала Ай-фон, а затем и рыболовную сеть;
— бабушка из Израиля связала Всемирное потепление с запуском ракет;
— бабушка из Голландии не смогла связать и двух слов;
— бабушка из Сомали связала всех остальных бабушек и требует выкуп…

+6

914

Стоим вчера на платформе, мёрзнем и ждем электричку. Из громкоговорителей доносится привычное: "Внимание! Поезд на Москву" или "Внимание! Поезд на Владимир". И тут вдруг такой добрый мужской голос объявляет: "Машинист Харитонов, приходите пить чай".

(Из жж)

+7

915

Любовь написал(а):

если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду. Она ничтожно мала по сравнению с вашими проблемами.

Очень верно! И оптимистично.

И ещё: Здравствуйте все, все, все. Я - новенькая.
https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117865-2.gif

0

916

Lady Kite
Привет!  :)  Чтобы помочь тебе с навигацией на форуме: новенькие здороваются в этой теме!

Отредактировано Шервудская Мышь (2013-08-12 05:18:21)

+1

917

Шервудская Мышь написал(а):

Привет!

Привет! Спасибо! Иду здороваться.

+1

918

Реакция девчушек на поцелуй во время бракосочетания.

http://s5.uploads.ru/t/PDwOi.jpg

+7

919

Нашла на вышивальном форуме следующую историю.

Кабелеукладчик

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот скрепя сердце согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать. Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком. В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик. В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят. Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен. Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.

+8

920

Marie написал(а):

Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.

Marie, спасибо!  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif У нас тоже работа встала: ржем всем сметно-договорным отделом, прикидывая  трудозатраты таксы кабелеукладчика, коэффициенты на стесненность, временные здания и сооружения, а так же зимнее удорожание.  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-5.gif https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-2.gif

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 2.