Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » Крест святого Кирика / The Cross Of St. Ciricus


Крест святого Кирика / The Cross Of St. Ciricus

Сообщений 41 страница 60 из 386

41

Мне кажется, зрители сэра Гая любили и до этой серии. А родство с Робином нужно для другого: Робин и Гай постоянно сталкиваются, по здравому смыслу один из них должен погибнуть, но оба живы. А теперь ясно, почему Робин постоянно оставляет Гаю жизнь - типа братик. А что до сочувствия к печальной судьбе - карьеру Гай сделал неплохую и сам кого хошь обидит, так чего его жалеть?

+2

42

Tavolga написал(а):

А что до сочувствия к печальной судьбе - карьеру Гай сделал неплохую и сам кого хошь обидит, так чего его жалеть?

А как же не жалеть? Право перворожденного у него ведь отняли. Да и какие карьерные перспективы в Ноттингеме? Выше зама - только шериф.
А не убивают сэра Гая, потому что если убьют, то можно и сериал сворачивать. Куда без врага-то?

0

43

Alice de Commarque написал(а):

в этой серии создатели приговорили весь сериал к смерти?

Ах! Как по-самайновски звучит! Обреченный на смерть сериал.
Если создатели и сотворили сие зло, то случайно (как всегда), выбрав еще один донельзя банальный сюжетный ход коней.

Alice de Commarque написал(а):

всем зрителям без исключения жалеть сэра Гая за его печальную судьбу. Он,признаться, всегда был украшением сериала, а в этой серии его просто хочется обнять и не давать в обиду никому и никогда!

Думаю, на это была сделана не хилая ставка. Основными поклонницами сериала всегда были девушки.  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

0

44

циник написал(а):

Думаю, на это была сделана не хилая ставка.

Хе-хе, сработало!  :'(  :love:

0

45

Alice de Commarque, спорим, особенно обнять и приласкать хотса, когда тельце бездыханно и дразняще жалостно валяется на вершине скалы, обдуваемое ветрами, покинутое на растерзание воронам. https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

+1

46

циник написал(а):

Alice de Commarque, спорим, особенно обнять и приласкать хотса, когда тельце бездыханно и дразняще жалостно валяется на вершине скалы, обдуваемое ветрами, покинутое на растерзание воронам.

Да, красиво так лежит :) Трогательно.

+1

47

Мне кажется, что к третьему сезону создатели фильма очень хорошо знали, как зрители относятся к росовскому  сэру Гаю. Было уже понятно, что есть поклонники и Робина Локсли, и у ноттингемского рыцаря.

Alice de Commarque написал(а):

Когда берешь заклятого врага без страха и упрека (сэр Гай) и придаешь ему человеческое обличие

Думаю, это делали специально для той части зрительской аудитории, которая обожала игру Роберта Эдди.

0

48

циник написал(а):

особенно обнять и приласкать хотса, когда тельце бездыханно и дразняще жалостно валяется на вершине скалы, обдуваемое ветрами, покинутое на растерзание воронам

Ой как хотца! Я даже сама себе удивилась. Вот где натуральный талант: в каком-то жутко бесформенном одеянии, а как же притягательно-обворожительно раскинулся.   :rolleyes:

+2

49

Alice de Commarque написал(а):

Вот где натуральный талант: в каком-то жутко бесформенном одеянии, а как же притягательно-обворожительно раскинулся.

Гы... он же не подиумная модель, чтоб демонстрировать красоту одеяния, и не стриптизер, чтобы показывать красоту тельца, он актер, и должен взывать к эмоциям и чувствам зрителей. [реклама вместо картинки]
Взывает так, что волки глохнут в шервудском лесу https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-5.gif

+4

50

циник написал(а):

Взывает так, что волки глохнут в шервудском лесу

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Да они наверное еще в первом сезоне оглохли от таково шторма эмоций, которыми всех одаривал сэр Гай!

0

51

Alice de Commarque написал(а):

Да они наверное еще в первом сезоне оглохли

Ну... у них свой секс вожак с распахнутой грудью и сияющим взглядом.  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

0

52

vanessa написал(а):

Мне кажется, что к третьему сезону создатели фильма очень хорошо знали, как зрители относятся к росовскому  сэру Гаю.

Тогда почему они эти знания не применяли так, чтоб аудитория пропёрлась, как таракан от дуста? Применяли бы - Гизборн был бы с любоффью, а то и не одной в каждой серии, и более раздетым от случая к случаю.

0

53

Alga написал(а):

Применяли бы - Гизборн был бы с любоффью, а то и не одной в каждой серии, и более раздетым от случая к случаю.

Кому б тогда нужен был бы РГ?))))

0

54

циник написал(а):

Кому б тогда нужен был бы РГ?))))

Я так понимаю, нам он и сейчас особенно не нужен. Так только, что бы создавал экшн для сэра для сохранения прекрасной спортивной формы... :glasses:

+2

55

Alice de Commarque, это нам с тобой он не нужен. А так у него куда больше поклонниц, чем у сэра. Таков закон жанра. Он положительный персонаж и секс символ. https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117865-5.gif

0

56

Циник, так вот я и говорю: нам...  :rolleyes:

0

57

Я не знаю, поднимался ли этот вопрос раньше, но меня смущает хронологические непорядки относительно возраста сэра Гая. :unsure:

В этой серии леди Маргарет рассказывала, что Гизборн-старший якобы погиб в крестовом походе, после чего она вышла замуж и родила сына. Самые близкие походы были:
Вариант 1.) Второй крестовый поход (1147-1149)
и
Вариант 2.) Третий крестовый поход (1189-1192)

Если сэр Гай родился во время или после варианта номер 1, то ему ко времени коронации Джона (1199)  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117869-1.gif  должно было быть около 50 лет, если же он родился во время или после варианта номер 2, то ему было от силы 10 лет... Таким образом он на мужчину в полном расцвете сил (а таким он явно является в РОС) никак не тянул.

Может я что-то пропустила, и были другие походы?   https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-3.gif

0

58

Alice de Commarque
Вероятно, речь идёт о третьем Крестовом походе, а события в серии относятся ко второй декаде 13 века.

0

59

Alice de Commarque написал(а):

Может я что-то пропустила

Вот это, наверное: Приколы сериала

Помнится, не здесь, но была дискуссия на тему "мама Гизборна лжет" и потому лживая вредная тетка, как раз на основании этой нестыковки. Не было никакого "подходящего" по времени крестового похода. Другое дело, что муж мог и не говорить леди Маргарет подробностей, куда именно он отправился. Сказал, что пошел в крестовый поход, и все. А сам пошел по бабам участвовать в мятеже Генриха Молодого (кстати, идеально подходит, мятеж - 1173 год, Гизборн мог родиться в 1174-1175, 1 серия - 1195 год, ему двадцать с небольшим) или еще куда-нибудь.

Но, вроде, это не единственная хронологическая нестыковка в РоС, просто самая заметная.

+6

60

Тигренок
Спасибо! Посмотрела. Идея с мятежом Генриха Молодого мне очень нравится.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » Крест святого Кирика / The Cross Of St. Ciricus