Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Правила форума и их обсуждение » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила, действующие на форуме в настоящий момент, изложены в посте № 2 (см.ниже).

Старая редакция правил

+6

2

Правила, действующие на форуме с 7 мая 2019 года

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас в Шервудском лесу и надеемся, что вам здесь понравится. Однако прежде чем зарегистрироваться, следует внимательно прочитать данные правила.

Целью работы форума является дружеское и творческое общение поклонников сериала «Робин из Шервуда». В темах открыто высказывается мнение всех, кто пожелал участвовать в дискуссии; принято обращение на "ты". Оставайтесь собой — нам необходимы свежие идеи и яркие личности, но старайтесь поддерживать общий стиль и культуру общения, подробнее о которых можно посмотреть в  путеводителе.
На форуме не рекомендуется:
• Писать  транслитом и использовать верхний регистр в сообщениях.
• Поддаваться на провокации и кормить троллей.
• Допускать  оверквотинг.
• Злоупотреблять размещением больших изображений. Предпочтительнее использовать небольшие изображения с возможностью просмотра.
• Дублировать темы. Ознакомьтесь с содержанием разделов и не стесняйтесь воспользоваться поиском — возможно, интересующая вас тема уже существует.
• Удалять посты, на которые были даны ответы, и которые цитировались другими участниками. Это может нарушить целостность дискуссии, надеемся на понимание.
• Допускать резкие высказывания в адрес актеров или героев сериала (а также любого другого обсуждаемого фильма или литературного произведения) вне раздела "Стрельба по мишеням", специально созданного для высказывания того, что накипело.
На форуме запрещается:
• Использовать непристойные слова и их производные, а также нецензурную лексику и брань где бы то ни было – в сообщениях, аватарах, никах или подписях.
• Оскорблять других участников форума и переходить в пылу дискуссии на личности, провоцировать конфликты.
• Разжигать расовую, национальную и религиозную ненависть.
• Предоставлять в сообщениях заведомо ложную информацию и предпринимать попытки скрыть ложь свою или другого пользователя.
• Множить личности, создавая клонов. Все выявленные клоны будут полностью заблокированы, а на их создателя наложено наказание.
• Использовать ники, идентичные уже зарегистрированным, пародировать ники существующих пользователей.
• Загружать в свой профиль аватары и подписи, уже использующиеся другими участниками форума, без предварительного согласования.
• Размещать информацию, носящую явный рекламный характер, без предварительного согласования с администрацией форума.
• Размещать контент, квалифицируемый как порнография, слэш или  шок-контент, а также ссылки и пароли к сайтам указанной тематики.
• Удалять первые посты в темах, так как это приведет к удалению всей темы. При возникшем желании удалить свой первый пост необходимо обращаться к администраторам или модераторам.

На форуме отсутствует премодерация сообщений, однако администрация пресекает случаи нарушения настоящих правил. Административные замечания выделяются в тексте красным цветом, в остальных случаях администратор общается как рядовой участник форума. При систематическом нарушении правил, а также в случаях  флудаоффтопа и оверквотинга в особо крупных размерах, нарушителю выносится предупреждение. При наличии трех предупреждений администрация форума путем блокировки предоставляет пользователю-нарушителю возможность отдохнуть от форума, а форуму – от него. Срок отдыха – от трех дней до недели. Возможна более длительная блокировка (в том числе навсегда), когда действия пользователя повторяются и наносят явный вред работе форума. По поводу возникающих проблем или конфликтов следует обращаться к администрации форума в  специальной теме или через личные сообщения (ЛС).

Правила обязательны для соблюдения всеми зарегистрированными участниками форума, включая администрацию. При необходимости они могут быть изменены, чему обязательно будет предшествовать объявление и объяснение в соответствующих темах. Незнание правил или невнимательность в общении не освобождают от ответственности за их нарушение. Если вы не уверены в соответствии сообщения правилам, обратитесь к администраторам или модераторам, вам обязательно помогут.

Информация об авторских правах участников форума:
Последовательность действий авторов при предоставлении ими файлов для оформления форума описана  тут. Администрация не ограничивает использование автором своих файлов на других ресурсах.
Администрация форума не несет ответственность за использование третьими лицами ваших произведений или конфиденциальной информации, размещенной вами на форуме. Ваша личная переписка с другими пользователями неприкосновенна для непричастных к ней лиц, в том числе и для администрации форума. Если же самому участнику хочется ее опубликовать, то сделать это можно только с согласия получателя и отправителя. Администрация форума обязуется не разглашать доступную ей личную информацию (e-mail, IP и т. д.). Файлы, представленные в оформлении форума, добровольно представлены авторами-участниками форума и не могут по истечении времени быть изъяты из кода форума без согласия на то администрации. Администрация вправе отказать убрать предоставленные для оформления файлы, если они не могут быть заменены по причине интенсивного их использования (как, например, авторские смайлы).
Прежде чем публиковать чей-то авторский материал, необходимо получить разрешение автора. Материал публикуется со ссылкой на автора. Если разрешение запросить невозможно, при публикации авторского материала необходимо указывать источник и автора. При публикации материалов форума «Sherwood Forest» на других ресурсах необходимо ссылаться на форум (кроме случаев публикации собственного авторского материала).

Примечание:

Контент, опубликованный до 7 мая 2019 года, изменению и удалению не подлежит. Посты, публикуемые начиная с 7 мая 2019,  должны соответствовать новым правилам.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Правила форума и их обсуждение » Правила форума