Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Мужская роль второго плана (голосование)


Мужская роль второго плана (голосование)

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Выберите одного или нескольких персонажей
Барон де Беллем

13% - 15
Старик-узник с крысой

10% - 11
Рейналь де Вилларе

6% - 7
Алан из Долины

6% - 7
Марк/Генри из Киптона

2% - 3
сэр Ричард Лифорд

0% - 1
Джошуа де Тальмон

0% - 1
Бертран де Нивелль

4% - 5
Ральф Хантингтон

6% - 7
Хуберт де Жискар

3% - 4
лорд Оуэн Клан

9% - 10
Грендель

4% - 5
колдун Гульнар

8% - 9
граф Хантингтон

1% - 2
Филипп Марк

2% - 3
Сарак

0% - 0
Роджер де Карнак

1% - 2
Адам Белл

4% - 5
Артур Бретонский

2% - 3
лорд Эдгар Хантингтон

2% - 3
Сержант Спэрроу

4% - 5
лорд Агривейн

0% - 0
Мортимер

0% - 0
лорд Рейвен

0% - 1
Голосов: 109

1

Мы много обсуждаем главных героев, а давайте попробуем вспомнить тех, о ком обычно говорят "роли второго плана". И голосованием выберем наиболее ярких персонажей. Пусть они отрицательные или "на лицо ужасные". Важно то, что персонаж привлек к себе внимание, запомнился. Это голосование - для мужских ролей. Выбрать можно несколько персонажей. Голосуем до 5 декабря.

ВНИМАНИЕ! голосовать можно только один раз, и только после голосования можно посмотреть результаты. Если нажать на "посмотреть результаты" до голосования, то голос будет зачтен как "против всех".

+2

2

Поднимаю тему.

0

3

кто такой лорд Рейвен?

0

4

лейтенант Кеттчъ
Если не помнишь, то, скорее всего, не запал он тебе в душу :)
Это тот тип, которого в "Наследстве" Мортимер нанял сокровище в Карлеоне отвоевывать.

0

5

Тигренок написал(а):

Мортимер нанял сокровище в Карлеоне отвоевывать.

Он запал мне в душу идеальным произношением :)  (ИМХО, разумеется)
Только не помню, чтоб его там кто-л по имени называл :)

0

6

Голосовала за старика с крысой, дикого, но симпатишного Оуэна Клана, коварного Эдгара Хантингтона и  Филиппа Марка

0

7

Тигренок
Насколько помню, лордом его не называли. Raven = Ворон. Я думаю, так можно перевести его имя, т.е. кличку.

По голосованию. Получилось почти как у шерифа Ноттингемского. Я составил огромный список, но, в отличие от шерифа, не смог никого из него вычеркнуть. :)
Ведь, на самом деле, в сериале практически нет неярких второстепенных персонажей!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

8

Nasir
Лордом его называли собственные солдаты, как и де Нивелля. Дисциплина такая, видимо https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/4727-1.gif

0

9

Фенимор
Точно? Это не "mylord"?

0

10

Nasir
Мой источник - титры. Так что... Все претензии туда :)

0

11

Тигренок
Поскольку за титры ответственен я, то раздвоение меня вы мне не пришьёте. :)
Агривейна называют лордом, а Ворон - он и есть Ворон.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

12

Nasir
Я не про твои титры. А про те, где говорится, кто в ролях. Было написано Lord Raven, и было это на imdb.

0

13

Тигренок
Ой, ну тогда прошу прощения. :)

0

14

Nasir
Майлорд, совершенно верно. А какая разница? Я, разумеется, не подразумевала, что Рейвен был благородного происхождения, это просто присутствовало как обращение. Думаю, что с происхождением у него как раз полный порядок: пролетарий http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

15

А я голосовала за Ральфа, Гульнара и барона.

0

16

Голосую за Старика с крысой, Бертрана де Нивелля - редиска, конечно, но какой типаж! и Марка/Генри из Киптона - жаль, что в следующих сериях его не задействовали.

0

17

Ральф Хантингтон. Симпатичный и сообразительный, а впрочем без комментариев, все комментарии в теме о Ральфе.
Барон де Беллем. Умный и сильный противник. Его б энергию да в мирное русло.
Марк-Генри. Ловкий парень. Легко с людьми сходится.
Хьюберт де Жискар. Интересная работа у человека.
Грендель. Что-то в нем есть. Серьезный парень.
Гульнар. Такое – хоть зажмуривайся, хоть уши затыкай – внимание привлекает :rofl: 
Артур Бретонский. Запомнился тем что сразу не понравился. И сразу захотелось чтобы его кто-нибудь побил :)

+1

18

Да ясен пень-хозяин Артура вне конкуренции!Уж если я его помню с 85-го года...
Ну и де Беллем тоже значимый персонаж.

0

19

Отзывы - отзывами, но не забываем и галочки ставить! :)

0

20

Напоминаю! Сегодня - последний день голосования!

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Мужская роль второго плана (голосование)