Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Русская озвучка 1985-1987 гг.


Русская озвучка 1985-1987 гг.

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

Может быть, здесь уже писали, что слово "дегизе" по-французски означает "переодетый" ( с легким отрицательным нюансом). Тогда повторюсь:))

+1

122

Алексей Золотницкий, который озвучивал Гизборна и Скарлета.

+5

123

А можно мне ссылочку на просмотр серий с советской озвучкой ? Хочется понимаешь детство вспомнить , И почему их в инете нет ни где , загадка.

0

124

Шервудцы , окликнитесь , где можно посмотреть с советской озвучкой , может кто на Narod выложит или торрентом честь тому и хвала

0

125

Утро доброе! Предлагаю дождаться понедельника. Появится Nasir. Он специально занимается этими вопросами, сможет дать Вам точный ответ.

0

126

Благодарю , подождем . 3 года назад нашел фильм в интернете , прыгал до потолка, но не покидала оскомина , что что-то не то, потом только понял , что дело в озвучке , хоть 5 серий ,но ТЕ САМЫЕ -мечта

0

127

podmotka
5 серий из 7 будут на рутрекере. Но когда - пока не могу сказать. Вероятно, до конца этого года.
Найти несколько серий сейчас можно на Фонарике: fonarik.tv.

0

128

Благодарю , подожду пока появится на трекере, с фонарика я еще год назад пытался хоть что-то скачать , как толька не измудрялся , ничего не получились. Ничего , 25 лет ждал , подожду.

0

129

на рутрекере так и нет с советской озвучкой, подскажите, плиз, сколько еще примерно ждать

0

130

ilgys
В течение июня будет полный первый сезон (6 серий).

0

131

А сейчас у нас озвучка какая?

0

132

Лена
В инете почти везде озвучка канала ТВ-6, когда сериал показывали в 98 году

0

133

И те, которые сейчас у нас в очень хорошем качестве, тоже ТВ-6? И я так поняла, что будет еще один вариант? Или я чего-то недопонимаю?  :)

0

134

Лена, а еще был вариант озвучки, 1985-1987 года, когда были показаны только шесть серий.

0

135

Лена
Всего было три варианта. Кроме той, что обсуждается в этой теме, были озвучка НТВ+, или ТВ-6, и самая последняя, студии Инис. Озвучка НТВ+ - самая распространённая.

0

136

Добрый день. А кто-нибуть может выложить ссылки в советской озвучке. А то в переводе ТВ-6 есть , но помня старый перевод смотрится не очень.

0

137

AleksI
Первый сезон выложен на рутрекере, можно посмотреть там - советская озвучка в комплекте. Ищи раздачу Sherwood Forest.

0

138

Вчера неким образом занесло по приглашению в театр Олега Табакова на спектакль "Два ангела, четыре человека" по Шендеровичу. Там, кроме прочих молодых, которых я не знаю, видел Алексея Алексеевича Золотницкого. Шёл в слепую, не зная ничего про спектакль, и тут такой сюрприз. Золотницкий уже старенький, плохо ходит, но роль свою - второго ангела - сыграл блестяще. Хлопали стоя.

+2

139

Андрей Гриневич

В преддверии нового фильма "Трудно быть богом" решил познакомиться с первой попыткой экранизации - фильмом Петера Фляйшмана 1989-го года. Услышал там очень знакомый голос - сразу мысль: это же Робин! Полез проверять - и точно, на кинопоиске отмечено, что за иностранных актёров, в том числе за Эдварда Жентара, который играл Румату, говорит Андрей Гриневич.

В ролике присутствуют любовные сцены - увы, без них почему-то ничего не нашлось с Руматой.

+3

140

Как следует из закадрового текста, Андрей Гриневич также задействован в озвучке телесериала "Чёрные паруса" (перевод "Амедиа"). Ручаться наверняка не могу - прошло много лет, голос актёра изменился, но думаю, что за Гриневичем закреплена роль Билли Бонса.

http://static.kinokopilka.tv/system/images/people/images/000/093/569/1356215969/93569_large.jpg

Кинопоиск

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Русская озвучка 1985-1987 гг.