Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Ведьма из Элсдона / The Witch Of Elsdon


Ведьма из Элсдона / The Witch Of Elsdon

Сообщений 321 страница 340 из 531

321

циник написал(а):

Не из этого сего меня больше всего умиляет иллюзия, что насильника можно остановить, наслав на него ментально мгновенный нестояк или диарею

Ну дык, мать, не всем дано!  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif Посему используют другие спецсредства.
Кстати, а что все так упёрлись в понос и нестояк? Думаю, что запор и приапизм тоже действенные меры.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-2.gif Ооооо... кажется и наваяю-таки гнусненькую зарисовочку....

+2

322

Wind - war horse написал(а):

так может,  сэр воспринимает свои домогательства к Дженнет, как результат её колдовства

Мне кажется, не настолько Дженет стара и страшна.

0

323

Wind - war horse написал(а):

а эту бабу старше себя и не посмотрел бы.

На эту бабу не только Гисборн, но и шериф посмотрел. Сам признался  :) И в здравом уме, ибо его точно не околдовывали.

0

324

lady Aurum написал(а):

На эту бабу не только Гисборн, но и шериф посмотрел. Сам признался

точно пора пересматривать, ибо этот момент напрочь не помню.

0

325

Wind - war horse, шериф сказал Гизборну так (копирую из субтитров):

– Ты – эталон добродетели, Гизборн! Я в высшей степени восхищён! Если бы она пыталась околдовать меня – я бы не устоял!

:)

0

326

lady Aurum написал(а):

На эту бабу не только Гисборн, но и шериф посмотрел. Сам признался  :) И в здравом уме, ибо его точно не околдовывали.

А мы можем с уверенностью сказать, что шерифа не околдовывали? Ему ведь не сказали прямо - ща околдую! Нам тут выше объяснили про ментальное воздействие. Человек ни сном, ни духом - отчего у него томление и желания нездоровые. А на  деле все просто - заколдовала, запутала.)))))

mevisen написал(а):

Мне кажется, не настолько Дженет стара и страшна.

Во всяком случае до красоты неземной ей далеко.))) Разве что почище, как мудро заметила циник.)).

Отредактировано сумеречная (2016-11-18 12:03:57)

0

327

lady Aurum написал(а):

В то время - да никоим образом.

Дык, если брать то время, то там и всё остальное насилием не считалось. (В смысле понятия "изнасилование" не существовало.)

циник написал(а):

И Гизборн взбесился, она его показала перед крестьянами и сюзереном с дурной стороны. Как это, он рыцарь, красивый собой и ваще крутой и чего-то не получил у какой-то деревенской бабы? И с этого момента он мстит ей за это и только.

Ну так сам первый начал! Нефиг было на суд тащить, не было бы причины мстить. )))

Wind - war horse написал(а):

так может,  сэр воспринимает свои домогательства к Дженнет, как результат её колдовства, дескать, в здравом уме я бы на эту бабу старше себя и не посмотрел бы.

Я именно так и воспринимаю его слова. С разницей только - не из-за того, что она стара и страшна, а просто не в его вкусе.

0

328

сумеречная написал(а):

до красоты неземной ей далеко

Она не Джуди Тротт, конечно, но по сравнению с весьма своеобразными стриптизёршами из outtakes, вполне красотка. http://s2.uploads.ru/t/QBUu3.gif

0

329

lady Irene
Да лан! Исключительно дело вкуса. Мне она совсем не нравится. Даже в сравнении со стриптизершами из  outtakes.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

0

330

сумеречная написал(а):

Исключительно дело вкуса.

В том-то и суть.

0

331

Араминта написал(а):

весь форум аж затрясся - вдруг правда порчу нашлют! Вот уж угроза так угроза! Всем срочно брызгать на монитор святой водой!

А я давно баю: вот не захотели молицца-то хором - дак вота вам, получите, распишитеся!

+2

332

сумеречная написал(а):

Ооооо... кажется и наваяю-таки гнусненькую зарисовочку....

А, давай к Новому году.))))

0

333

Wind - war horse, а вот еще. На форуме ведь есть перевод книги по этой части сериала. Оттуда:

Она была молода и красива, с длинными льняными волосами.

- Я не понимаю! - запинаясь, сказал Гизборн. - Эта женщина - ведьма.
- Да, разумеется, ведьма, - с сарказмом сказал шериф. - И чертовски красивая ведьма.

То есть в фильме да, я согласна, Дженет Гизборну в матери годится. Но в книге она молода, а значит, в сериале - ошибка кастинга. Нужно было выбрать актрису помоложе.

Отредактировано in_love (2016-11-18 15:25:19)

0

334

Midinvaerne написал(а):

А я давно баю: вот не захотели молицца-то хором - дак вота вам, получите, распишитеся!

Темные силы атакуют мирный форум! Всем ховаться в жито!

in_love написал(а):

То есть в фильме да, я согласна, Дженет Гизборну в матери годится.

Разве что родила она его лет в десять.
То есть да, в кадре не юная девушка, что особенно заметно по контрасту с действительно совсем молоденькой Джуди Тротт, но никакой геронтофилией со стороны Гизборна и не пахнет. Тем более, что женщина вполне привлекательная, с хорошей фигуркой и правильными чертами лица.

+1

335

Араминта написал(а):

Разве что родила она его лет в десять.

По-моему, актриса в сериале вполне выглядит на свои 40 (сколько ей и было, когда она сыграла эту роль). Не помню, озвучивался ли где-то возраст Гизборна, но Роберту Эдди было в 1984 году 24. Итого разница в возрасте между актерами - шестнадцать лет. Вполне подходящий возраст для материнства.

0

336

Араминта написал(а):

Всем ховаться в жито!

Так ить и в жите найдеть, милай! Не. Супротив того токо рази что екзорциста позвать. Как там... Дед Мо-роз!

+1

337

in_love написал(а):

По-моему, актриса в сериале вполне выглядит на свои 40 (сколько ей и было, когда она сыграла эту роль).

Тридцать пять. Она 1949-го года рождения, то есть на одиннадцать лет старше Эдди.

Midinvaerne написал(а):

Супротив того токо рази что екзорциста позвать. Как там... Дед Мо-роз!

Хороший экзорцист, присоединяюсь. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-2.gif

0

338

Араминта написал(а):

Тридцать пять. Она 1949-го года рождения, то есть на одиннадцать лет старше Эдди.

1944-го.

0

339

А, значит, у нас на форуме в ее персональной теме ошибка.

0

340

Араминта, вероятно, да. Вот что пишет англоязычная Википедия:

All her professional life, her birth year was given as 1949, but as her birth certificate indicates (see ancestry.co.uk) she was born in 1944. All the newspapers which published obituaries failed to realize this.

"В течение всей ее профессиональной жизни год ее рождения указывался как 1949, но в ее свидетельстве о рождении (см. ancestry.co.uk) указано, что она родилась в 1944 г. Ни в одной из газет, опубликовавших некрологи, не заметили этого."

Отредактировано in_love (2016-11-18 17:52:32)

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Ведьма из Элсдона / The Witch Of Elsdon