Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Lothlorien


Lothlorien

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это слово, конечно, из книг Толкина и у Enya есть такая песня, но речь сейчас о группе. Небольшой, записавшей всего один альбом, но очень достойной упоминания :) Родина ее - Новая Зеландия. Состав - любители, хотя некоторые из них зарабатывают на жизнь преподаванием игры на гитаре и предоставлением услуг звукозаписи :) Второй альбом был задуман, но до сих пор не состоялся по причине (цитирую):

... due to Chris and Nicole being very busy having children - we still intend to finish it sometime in this lifetime ...

Кто знает, возможно они все-таки выпустят его? Первый же был создан еще в 1999 году ... Стиль - "Celtic music mainly from Ireland, Scotland and England" :)

Ghostwood Studio - страничка звуковой студии, она же главная. Отсюда можно попасть и на страницу самой группы ... Одно время все трэки альбома Greenwood Side были доступны на MP3.COM, оттуда же они попали ко всем любителям музыки. Другой источник - CD, который продается на сайте, но я его никогда в свободном доступе не видел. А купить сложно из-за отсутствия paypal и жабы :)

Тут можно скачть все песни этого альбома по одной. Битрейт - 128 кб. Слушайте, надеюсь, вам понравится! :)

Отредактировано RobbingGood (2009-09-22 09:07:05)

+4

2

RobbingGood
Спасибо за интересную информацию и ссылки. Из того, что сейчас бегло успела прослушать-мне очень все понравилось, дома скачаю и буду наслаждаться

0

3

RobbingGood
спасибо, понарвилось!
надо будет с нета скачать - по вышеуказанным причинам... :)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Lothlorien